Обшивка дверей дерматином назначение достоинства и свойства

У многих людей в квартирах присутствовать старые двери, которые уже потеряли первоначальный внешний вид. В этом случае не обязательно спешить менять двери, а можно просто сделать их обшивку. Первое что для этого нужно сделать – это купить требуемые материалы.

Хорошим вариантом будет обить дверь дерматином. Вначале для этого необходимо снять дверь с петель и положить ее на пол или на стол. Если на двери есть старая обивка, тогда ее нужно снять, так же как и ручку с двери.

Дальше на чистую дверь нужно наложить и прибить поролон, а сверху дерматин, который так же нужно закрепить гвоздями. Дерматин подгибается по краям, а после этого нужно обить вторую сторону. Сейчас очень популярна услуга лечение наркомании, ей пользуются многие люди.

Прежде чем начать обивку самостоятельно следует получить ценную консультацию у специалиста он подскажет с чего начать и где купить подешевле материалы. Это же производится и с боковых сторон.

В местах, где будут располагаться ручки необходимо сделать отверстия, и поставить ручки и замки. Так же не стоит забывать про прорезь для глазка. Здесь прорезь должна быть сделана точно по размеру, ведь находиться глазок будет на самом видном месте.

Для этих целей лучше всего использовать острый канцелярский нож. Все эти действия совсем не трудно произвести самостоятельно, поэтому совсем не обязательно обращаться к всевозможным специалистам. Дверь таким образом преобразиться, без особых трудностей.