Как выбрать брендовую фурнитуру для окон и дверей: полезные советы

altПланируете ремонт в помещении? Значит, наверняка решили заменить окна и двери или как минимум планируете обновить их фурнитуру.

В таком случаи нужно присмотреться к качественным комплектующим лучших мировых производителей, которые может предложить специализированный интернет-магазин Комплект Сервис. Мы всегда рады помочь.

Аспекты выбора фурнитуры

Окна и двери состоят из множества элементов. Их конструктивные особенности определяются выбором типа материалы и профиля, но все что касается функциональных особенностей, возлагается на комплектующие. От их выбора напрямую зависит функционал, качество, практичность и удобство использования.

Все виды конструкций, будь-то двери или окна, комплектуются петлями и ручками. Петли отвечают за их подвижность, обеспечивая проветривание окон и проходимость дверей. Они являются движущимися элементами, на них воздействует большая динамическая и статическая нагрузка. Учитывая это, петли должны быть прочными и износостойкими. Также на них воздействует негативное влияние окружающей среды, влага, высокие и низкие температуры, поэтому они должны быть устойчивы к негативной среде.

Вопрос цены и качества

Любая фурнитура, петли, замки или ручки должны быть в первую очередь качественными, дабы исправно выполнять свои функции. Высокие показатели качества комплектующих обеспечивают известные мировые бренды, производители проверенной временем фурнитуры. В процессе производства, они используют передовое оборудование и современные материалы что, несомненно, сказывается на стоимости конечного продукта. Поэтому такие изделия стоят дороже, но в то же время они могут оставаться вполне доступными для большинства покупателей, а это значит, что на их покупке не стоит экономить.

Где покупать?

Качественная брендовая фурнитура продается в специализированных магазинах, например, ее можно заказать в интернет-магазине Komplekt Service – https://komplektservice.com.ua/

Комплект Сервис, идеальный магазин для покупки комплектующих.

  1. Огромный выбор оконной и дверной фурнитуры.
  2. Высокое качество брендовых изделий.
  3. Лояльные цены, наличие акций и скидок.
  4. Прямые поставки продукции от производителя.
  5. Клиентоориентированный сервис.
  6. Индивидуальный подход к заказчикам.
  7. Индивидуальные заказы продукции любого бренда.
  8. Реализация продукции оптом и в розницу.
  9. Обрабатываем заказы быстро и оперативно формируем отправку.