Жидкие обои – красивые и стильные стены

Отличное решение – обои жидкие. Они появились на рынке не так давно, и уже успели заслужить любовь потребителей. Популярность данного вида отделки стремительно растёт.

Пакет со смесью целлюлозы и клея в сочетании с натуральными волокнами хлопка, попав в дом, легко преобразит стены. Состав разводят водой – и обои готовы к нанесению. Есть в наличии также обои в уже разведённом виде.

Больше не будет проблем с наклеиванием длинных рулонов, выравниванием, образованием «пузырей».

Палитра цветов жидких обоев многообразна, их с удовольствием применяют как в квартирах, так и в служебных помещениях. Это покрытие создаст неповторимый стиль, изысканный дизайн.

Обои с компонентами шёлка обеспечат визуальный эффект ткани, тонкие золотистые и серебристые нити создадут атмосферу торжественности. И никаких швов!

Теперь о неровностях можно забыть – нанесение валиком гарантирует идеальную однородность поверхности, слегка шершавой и приятной на ощупь. Текстура жидких обоев микропористая, благодаря этому уровень теплоизоляции и защиты от шума становится оптимальным.

Экологичный материал не выделяет вредных веществ, пожаробезопасен, не электризуется и не собирает пыль. Покрытие гибкое и не деформируется.