В загородных домах установить очистное сооружение

В загородных домах установить очистное сооружение, которое будет работать по технике природно-биологической обработке загрязненной сточной воды, в перемешку с добавлением пузьрьковой аэрацией воздухом. Синхронизированная добавка кислорода - ненатурально. Нужная операция важна для несильного уничтожения органических веществ, а также его частей в подготовленных стоках.

Временный период работы происходит: сточные воды сливаются в подготовленную принимающую посуду или бак, там немного распределяется их переливание. Тут же прорходит самая первая прочистка от тяжелых частиц, присутствующих в грязной воде Этот оборот именуется: "очистное сооружение, то есть грубая переработка грязных сливаемых стоков". Переключимся к следующему ходу: до этих пор пройденые первые этапы неочищенная вода, вливается в заранее собранный для этого - аэротенк.

В нем все комбинации уничтожаются активным илом, т. е. Его реакцией на воду.

После окончания нужного прохождения циклов активный ил, с помощью внутреннего эрлифта рециркуляции загружается в центальный стабилизатор. Отработанный ил (активный) по мере накопления, собирается в спец. Бак из которой откачивается шлангом аэролифта.

В загородных домах установить очистное сооружение - это придаст легкость установки в необходимом месте загородного участка.