Систему канализации на дачу

Систему канализации на дачу, которая качественно очищает по техническому заданию природной переработке грязной сточной воды, сочетающийся с добавлением пузьрьковой аэрацией воздухом. Синхронизированная подпитка кислорода - синтетически. Этот же цикл обязателен для нужного уничтожения органических веществ, а также его частей в грязных сточных водах.

Описанный момент работы выглядит: загрязненные сточные воды сливаются в подготовленную приемную емкость или резервуар, внутри которой полностью стабилизируется их перетекание. Тут прорабатывается быстрая промывка от крупных элементов, находящихся в загрязненной сточной водые Такой оборот называют: "система канализации на дачу или биологическая фильтрациия грязных сливаемых стоков". Переведем взгяд к новому порядку: ранее пройденые нужные периоды вода, вливается в разработанный для этого случая аэротенк.

Тут все сочетания распадаются активированным илом, по научному его реакцией на стоки.

Очистившись от многократного повторения циклов ил, при помощи встроенного насосика подается в стабилизатор. Переработанный активный ил по мере накопления, загружается в отведенную камеру из которой выкачивается аэролифтом.