Ремонт в квартире начинается с замены окон

В данной статье мы хотим вам дать пару советов в выборе пластиковых окон. Время не стоит на месте, поэтому если вы решили поменять старые окна на новые, данная статья будет вам полезна.

Конечно, советы вы можете получить и от друзей, и в интернете, но от полученной информации у вас наоборот пойдёт голова кругом и возникнет больше вопросов. И так давайте попробуем разобраться.

Для начала вам понадобиться замерить размер окна. При этом можно замерить их школьной линейкой или швейном сантиметром, так как большой точности данных не нужно. При заказе пластиковых окон к вам выедет мастер и уже сам точно замерит размеры окон.

Далее вам необходимо определиться с формой окон. На сколько частей вы хотите, чтоб они были разделены, сколько створок должны открываться, и в какую сторону, так же подумайте, нужна ли вам форточка.

Когда сами для себя вы ответите на все эти вопросы и остановитесь, на каком либо выборе, обратитесь в специализированную фирму. Далее специалисты учтут все ваши пожелания и всего за пару минут смогут назвать вам приблизительную стоимость. В некоторых фирмах доставка окон осуществляется бесплатно и очень редко бывает бесплатная установка.

Стоимость окон напрямую будет зависеть от качества металлопластикового профиля, от качественной установки. Обращайте внимания на качество производителя, а так же на качество монтажа.