Ремонт садовой мебели

Из-за того, что мебель постоянно вынуждена подвергаться нахождению в местах, характеризующихся плохой вентиляцией, нередко возникают неприятности с ее конструкцией. На некоторые элементы конструкции постоянно воздействуют влага.

Для предотвращения такого развития событий потребуется поставить заплату. После того как вы выполните ремонт садовой мебели, следует также отремонтировать кованые заборы которые защищают ваш участок от нежданных гостей.

Для работы потребуются такие инструменты – клей, пила, наждачка, лак, деревянный брусок, а также стамеска. Именно при помощи последнего приспособления осуществляется удаление поврежденного участка, по завершении чего производится очистка от пыли.

Теперь придется воспользоваться бруском, роль которого кроется в том, чтобы из него вырезать кусочек для размещения на поврежденном участке. При этом важно учесть то, что по длине он должен превосходить габариты поврежденной локации, примерно на пару сантиметров. В итоге, заплатка размещается в целевом месте, и двигается во всех плоскостях для лучшей усидчивости.

Далее берут карандаш, и чертят на конструкции контур, подвергаемый потом распилке. Слегка удалив наружный слой, чуть промазывают клеем, и прижимают выпиленную заплатку. По высыхании клея осуществляют окончательную обработку наждачкой.