Производим ремонт трещин в стене

Вы обнаружили в стенах трещины или дыры, и не знаете, что с этим сделать? Главное не паниковать, эти проблемы решаются также легко, как и многие другие. Для устранения трещин в стене вам понадобятся: металлическая щетка, плунжерный пистолет, шпатели (треугольный и узкий), мастика, стекловолокно (стекловата), штукатурка и шпаклевка.

Большую проплешину в стене, или дыру, заполняют теплоизолирующим материалом, таким как стекловата или стекловолокно. Далее при помощи широкого шпателя брешь заделывают штукатуркой или замазкой. Если выбоины слишком глубокие, а по площади достаточно широкие, их просто заштукатуривают (наносят и разравнивают штукатурку широким треугольным шпателем).

Если же выбоины мелкие, их можно заделать обычной замазкой. Узкие трещины необходимо немного расширить, а затем металлической щеткой тщательно прочистить. После этого углубление заполняют водонепроницаемой мастикой, которую используют для кирпичных кладок.

Если трещины поверхностные, их достаточно обработать обмазкой (шпаклевкой) или мастикой. Удобнее всего наносить их из тюбика (если особенно есть носик, который подходит под размер ширины трещин). Вам надоело постоянно разогревать вашу еду на сковородке, и вы все чаще задумываетесь над тем, чтобы купить свч-печь?

Тогда лучшее, что вы можете для себя приобрести, это свч redmond с удобным дисплеем и набором полезных функций, которые помогут вам качественно и быстро приготовить любое вкусное и полезное блюдо.