Профили для ГКЛ. Маяки

Строительство при помощи гипсокартона очень популярно в наши дни. Это удобный дешевый, безопасный, быстрый и современный метод. Благодаря появлению этой технологии современные квартиры очень отличаются от своих предков тридцатилетней давности, при этом находясь в этих самых домах. Гипсокартонная технология позволит воплотить ваши мечтания о стиле интерьера в реальность. Можно возвести любые перегородки, потолки, арки, декоративные колоны и прочие изделия.

Всему этому способствует набор профилей для ГКЛ. Благодаря им конструкции очень крепкие и не занимают много места. Изделия из гипсокартона позволяют утеплять и звукоизолировать помещение.

Основные виды профилей: направляющий, стоечный, потолочный, углозащитный и маячковый. Существуют также подвесы профиля, соединители подвесов, монтажные ленты и другие конструкции соединения профилей. Гипсокартонная технология стандартизирована.

Это дает много плюсов. Можно выбирать разные профили из соотношения цены, качества, удобства и т. д. Оставшиеся детали могут быть перенесены на последующие строительства.