Почему стоит установить роллетные ворота в гараж: достоинства конструкции

Выбор гаражных ворот очень широк, что позволяет каждому покупателю учесть разные параметры и личные предпочтения в процессе покупки.

Одним из самых интересных вариантов сегодня остаются роллетные ворота, которые вы можете заказать на нашем сайте. В интернет-магазине Rolleti вы сможете приобрести надежные и функциональные конструкции, сохранив собственный бюджет.

Почему стоит установить роллетные ворота?

Одним из преимуществ, на которое первым обращают внимание покупатели, является возможность экономно использовать пространство вокруг гаража. Роллетные ворота не требуют места для открывания, так как расположены непосредственно над проемом.

Полотно в момент движения наматывается вертикально на вал, который находится в защитном корпусе. Такой вариант особенно удобен в случае, когда свободная площадь во дворе ограничена. Роллетные ворота отличаются простым механизмом, позволяющим изменить положение полотна, что гарантирует их длительную службу и простую эксплуатацию. Установить такие ворота можно своими силами, располагая минимальным набором инструментов и свободным временем.

Роллетные ворота можно установить на больших гаражных проемах. Максимальная площадь полотна составляет 21 квадратный метр, поэтому ворота можно подобрать для любых помещений. Для управления воротами можно воспользоваться механическим или автоматическим приводом.

Первый вариант позволяет изменять положение полотна вручную, а второй подойдет тем, кто желает сэкономить собственное время и усилия. Для производства ворот обычно используется алюминий, обладающий множеством достоинств:

  • стойкость перед износом;
  • высокое сопротивление коррозии;
  • небольшая масса полотна при хорошей прочности.

Профиль можно дополнить пеной, которая повышает его изоляционные характеристики. Полотно может выдержать высокие механические нагрузки.

Установка прочного запирающего механизма поможет повысить стойкость полотна перед взломом. Наша компания сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому в качестве полотна и комплектующих для роллетных ворот можно не сомневаться.

Каждый заказ будет выполнен в самые сжатые сроки, для чего вам достаточно оставить заявку на нашем сайте. Подробная консультация от опытного менеджера позволит лучше разобраться в особенностях ролетных ворот.