Особенности выбора и оформления заказа натяжные потолки

altНатяжной потолок — не роскошь, а стильный, практичный, долговечный элемент современного интерьера. С его помощью легко добавить привычной обстановке выразительных акцентов, подчеркнуть красоту отделки и мебели, а также замаскировать отдельные недостатки.

Самое главное — выбрать качественное покрытие и правильно установить его. Самостоятельно это сделать довольно проблематично, поэтому для экономии времени лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Натяжные потолки в Ирпене от «Новый МЕТР». Выгодно, качественно, удобно

Компания «Новый МЕТР» предлагает качественные натяжные потолки в Ирпене с гарантией и возможностью быстрого монтажа конструкций любой сложности. На выбор представлены десятки фактур и расцветок. При необходимости консультанты готовы помочь вам определиться с оптимальным вариантом для жилого или коммерческого помещения, детской комнаты или кухни, гостиной или спальни. В процессе производства и установки специалисты используют самые современные технологии, инструменты и оборудование, что гарантирует превосходный результат по разумной цене и в точно оговоренные сроки.

Узнать подробнее о ценах и условиях заказа натяжных потолков в Ирпене вы можете на сайте: newmetr.com/stretch-ceilings-irpin Менеджеры всегда готовы подсказать вам, как оптимизировать расходы и подобрать идеальное покрытие именно для вашей квартиры, загородного дома или офиса.

Преимущества сотрудничества с компанией «Новый МЕТР»

Мы предлагаем продукцию, сертифицированную в соответствии с экологическими нормами Евросоюза. Материалы, из которых изготовлены потолочные покрытия, не содержат токсинов, аллергенов и других вредных для человека и окружающей среды веществ. Поэтому их без опаски можно устанавливать в детских, медицинских учреждениях, организациях общественного питания. То есть там, где санитарно-гигиенические нормы наиболее строгие.

Натяжные потолки от «Новый МЕТР» обладают повышенной водостойкостью. Они не конденсируют влагу и защищают от затопления сверху. Подходят для размещения в помещениях с повышенным уровнем влажности. Например, в ванных комнатах, саунах, бассейнах и т.д. Дополнительные покрытия защищают конструкции от возгорания, накопления пыли и статического электричества.

Ассортимент впечатлит даже самого взыскательного заказчика. Глянцевые, матовые, сатиновые поверхности и широкая цветовая гамма — отличная возможность для реализации самых смелых и неожиданных идей. Специалистам компании под силу создание конструкций любой сложности — одно и двухуровневых, асимметричных, с нестандартными формами и декором. Особое внимание уделяется подготовительному этапу: проводятся тщательные замеры помещения, учитываются особенности его планировки, дизайна, расположение осветительных приборов, коммуникаций, мебели. Монтаж готового изделия займет буквально несколько часов. И все это без лишнего шума, беспорядка или опозданий!