Особенности компании «Хата Крыта» и главные достоинства ее продукции

altКомпания «Хата Крыта» ведет свою деятельность на украинском рынке уже много лет. За этот период организация успела завоевать доверие потребителей и заняла лидирующее место среди рыночного сегмента.

В магазинах «Хата Крыта» можно приобрести кровельные материалы и материалы, предназначенные для выполнения строительных процессов. Помимо того, можно купить плиты ЦСП в Харькове и заказать кровельную услугу, услугу по утеплению строительных сооружений. Все строительные процессы выполняются высококвалифицированными специалистами.

Описание

Одним из самых распространенных товаров компании «Хата Крыта» следует считать цементно-стружечные плиты. Такие материалы отличаются высоким качеством и производятся в широком ассортименте. Что позволяет клиентам получить листы, толщина которых варьируется от 8 до 40 мм.

Компания предлагает своим клиентам розничное приобретение материалов сразу от производителя. Постоянным клиентам предоставляется персональная скидка.

Изготовление цементно-стружечной плиты осуществляется, используя тонкую древесную стружку, которая непосредственно связана с портландцементом. Используя специальную присадку, из материала устраняются все негативные воздействия, которые содержатся в древесине. Таким образом, получаются гладкие поверхности, обладающие множеством положительных факторов:

  1. Стойкость к продольным нагрузкам.
  2. Материал характеризуется паропроницаемостью, то есть, обладает дышащими свойствами.
  3. Отсутствие подверженности пламени и перегреву.
  4. Отсутствие токсичных компонентов.
  5. Панели обладают низким уровнем поглощения воды, что позволяет им не подвергаться заражению плесенью.
  6. Высокий показатель морозостойкости и пригодность для строительства.
  7. Невысокая стоимость материалов.
  8. Широкое разнообразие компонентов, что позволяет подбирать их, отталкиваясь от стилевых назначений.

Помимо того, материал отлично подходит для проведения строительных и реставрационных процессов. Так, ЦСП отлично используется для возведения каркасного дома, либо для обустройства несъемной опалубки сооружения. Панели активно задействуются для облицовки фасадов сооружений, независимо от их назначения. Также стоит отметить, что облицовка стен, потолочных и напольных покрытий с помощью панелей ЦСП получает больше положительных качеств. При этом, панели ЦСП достигают более длительных эксплуатационных свойств – от 50 лет.