Нельскамп – что это за кровельный материал и применение

Натуральная черепица, созданная компанией, считается одной из самых лучших в мире. Данная компания была основана в 1926 году.

Первый завод был открыт в Шермбекке. В этом городе сегодня находится главный офис компании. За время существования завода сменилось три поколения владельцев. Натуральная черепица Нельскамп считается самой качественной. Она изготавливается на современном немецком оборудовании. Большая часть производства находится в восточной части Германии, сырье доставляется сюда с запада страны. Этот район славиться безупречной глиной.

Компания Нельскамп не привыкла экономить на качестве, именно поэтому она везет глину через всю страну. Для руководства завода на первом месте стоит качество и репутация, а потом уже все остальное. Вековые традиции позволяют создавать не только традиционные профили, но и современные. Однако первый вариант пользуется большей популярностью в Европе.

Всем известно, что европейцы всегда были и остаются консерваторами. Они придерживаются классических форм. Глиняная черепица – это самый используемый материал с многовековой историей. Большая половина жителей Европы и часть России кроют крыши именно натуральной черепицей.