Мебель из тика

Длительное время именно дерево служило главным материалом для производства и изготовления мебели. Сегодня производители задействовали массу других вариантов и материалов помимо дерева, которые также хороши. Но даже несмотря на это, мебель изготовленная из массива дерева, по-прежнему находится на вершине потребительских симпатий и не думает о сдаче своих позиций. 

Мебель из массива тика – это роскошь и благородство, элитная мебель, которая будет работать на ваш имидж и дарить ощущение достатка и благополучия. Порода тика пропитана маслами и обладает естественной защитой от различных атмосферных воздействий, таких как дождь, ветер, солнце и др. Она очень прочна и долговечна.

Кроме того, древесина тика имеет интересный рисунок, что делает мебель из тика очень красивой.

Если вы решили мебель из тика купить для сада – это правильный выбор. Такая мебель прослужит очень долго, абсолютно не теряя своей декоративности.  Даже если ее поверхность не покрыта краской или лаком, мебель не сгниет под открытым небом.

Она просто приобретет серебристый оттенок, который нисколько ее не испортит.

Древесина тика  плотная и твердая, производство из нее соответственно сложнее, а значит дороже. Для придания мебели особого презентабельного вида, вначале ее морят, а уже потом покрывают лаком. Лак обеспечит дополнительную защиту от внешних воздействий и поможет сохранить натуральный цвет.

Садовая мебель из тика всегда входила в категорию элит класса для особых ценителей. Она непременно станет изюминкой вашего очага, а гости полюбят ваш дом за атмосферу роскоши и комфорта.