Куда обратиться, если вам необходим ремонт квартиры: полезные советы

Наличие большого количества бытовых приборов в доме в настоящее время является обычным делом. Эти устройства могут выходить из строя по различным причинам.

Даже продукция самых известных производителей не является в этом плане исключением. В такой ситуации для быстрого и качественного решения проблемы стоит обратиться к специалистам и заказать ремонт на https://remont-brovary.com.ua/.

Предложение услуг от сервис-центра

Сломавшаяся бытовая техника огорчает своих владельцев, ведь стоимость новых агрегатов довольно высока. Жителям Броваров и района свои услуги предлагает мастерская «Просто Сервис», где можно отремонтировать практически любые устройства для дома. Принимается продукция каждого производителя, продающего свои товары в Украине.

Услуги разделяются на ремонт крупной и мелкой техники. В первом случае речь идет о холодильниках, стиральных машинах, варочных панелях, духовых шкафах и другом оборудовании. Во втором имеются в виду кофемолки, миксеры, фены и им подобная техника. Небольшие устройства требуется самостоятельно привозить в сервис-центр компании, для этого можно воспользоваться картой на сайте.

Если речь идет о крупном оборудовании, то мастера приезжают по вызову на дом заказчика. На официальном портале можно найти номера телефонов и сделать заказ. В этом случае процесс проходит следующим образом:

Клиент сообщает адрес, тип и марку бытовой техники, основные симптомы поломки и указывает время, когда можно подъехать. Часто мастера готовы к визиту сразу после вызова, это позволяет срочно решить проблему ремонта.

Мастер приезжает на дом, проводит диагностику, определяет неисправность и рассчитывает стоимость ремонта с учетом цены заменяемых деталей.

Если клиент согласен, то проводится ремонт, и его результат оформляется документально, в том числе составляется письменная гарантия на 6 месяцев на проведенные работы.

Если заказчик отказывается от ремонта, то он платит 200 гривен за вызов мастера.

В сложных случаях некоторые виды техники специалист может забрать для ремонта в сервис- центр, для чего использует свой транспорт.

Преимущества

Стоимость услуг самая оптимальная с учетом квалификации специалистов и их возможностей. В ремонт берутся практически любые образцы техники, включая уже снятые с производства.

Процедура осуществляется быстро. При выезде на дом от 30 минут до 1,5 часа, в мастерской от 1 до 3 дней.

Специалисты компании имеют большой опыт работы и получили немало хвалебных отзывов от клиентов.