Краска для крыш акриловая

Краска для крыш – применяется для окраски крыш, а также для окраски других поверхностей, для которых необходима защита от атмосферных воздействий. Акриловая краска для крыш, наносится на любые поверхности (бетон, шифер, черепица, кирпич и др.).

Продукт разработан с учетом всех современных требований, которые предъявляются к отделочным материалам для окраски крыш в российских климатических условиях. Современная акриловая краска создает влагостойкое и атмосферостойкое прочное покрытие, со временем она не теряет своего первоначального цвета.

Краска рассчитана на колебания температур среды от -50 до +60 градусов по С. Гарантированный срок службы краски до 10 лет. Краска обладает превосходной укрывистостью, и достаточно всего одного слоя для окрашивания любой поверхности.

Краска довольно эластична, устойчива к старению и не располагает к растрескиванию. Во время окраски, отлично заполняются все поры и трещины поверхности. Используя дополнительный колер, можно добиться любого желаемого оттенка.

Краска имеет прекрасный оттенок, и придает поверхности благородный декоративный вид.

Применение: Наносится валиком или кистью. Первый слой разводят с водой (30%) и наносят на грунт. Второй слой наносят после окончательного высыхания первого слоя.

Расход: 300 грамм на 1 квадратный метр поверхности (при двух слоях).