Канализационные насосные станции

Канализационные насосные станции Топас (это Чешский топас) обрабатывают по технике глубоко-биологической прочистке загрязненной сточной воды, по парно с добавлением кислорода. Определенная подпитка кислорода - искусственно. Технологическая церемония обязателена для небольшого разложения органического вещества, а также его частей в сливаемых сточных водах.

Короткий ход работы выглядит: загрязненные сточные воды попадают в нужную принимающую цистерну или резервуар, где полностью уравнивается их вливание. В оборудовании осуществляется необходимая обработка от вредных минералов, состоящих в загрязненной воде Данный момент называется: "канализационные насосные станции механическая прочистка вод". Переведем взгяд к новому ходу: потом, завершившая первоначальные периоды загрязненная вода, вливается в до этогоподготовленный для этого - аэротенк.

В нем не нужные сочетания отделяются илом (активный ил), а точнее его окислением.

Очистившись от нужного прокручивания процессов активный ил, при помощи внутреннего насосика загружается в нужный стабилизатор. Переработанный ил по мере физического накопления, загружается в отведенную камеру из нее же откачивается аэролифтом.