Как экология и микроклимат влияют на фундамент дома

Хорошая экологическая чистота строения, созданного по технологии с применением несъемной опалубки из блоков Durisol, обусловлена материалами, применяемыми для ее изготовления.

Опалубка Durisol производится методом прессования из смеси древесной щепы и цемента. Дерево и камень - экологически чистые природные компоненты, соединенные технологией Durisol.

Блоки опалубки имеют пористую структуру, обеспечивающую проходимость паров влаги, что делает стены «дышащими». Это положительно влияет на микроклимат внутри помещения. Газообмен позволяет создать и поддерживать оптимальные показатели влажности.

Применяя для отделки наружных и внутренних поверхностей стен материалы, имеющие аналогичные свойства, можно получить помещение с очень высокими показателями экологической чистоты и прекрасным микроклиматом.

Технология изготовления несъемной опалубки Durisol объединила лучшие качества органических природных материалов (древесина) и неорганических минеральных (цемент), получив в итоге строительный материал с комбинированными свойствами.

Прочность и стойкость камня, легкость, теплоизоляция и паропроницаемость древесины, объединенные экологической чистотой - это набор лучших свойств материала, созданного по технологии Durisol.