Интернет кабель: телевизионный кабель SAT

Для создания линий телефонной связи используются кабели телефонные, имеющие сплошную полиэтиленовую изоляцию жил, экранированные лентой из алюмополиэтилена, с наружной защитной оболочкой из полиэтилена. Изоляция обеспечивает достаточную гибкость кабеля, что дает возможность монтировать сети в каналах, шахтах, по стенам и в подвесных линиях связи. Используются в сетях с переменным напряжением 145 или 225 В. Мы предлагаем купить кабель телефонный 2-х и 4-х жильный.

Для систем передачи видеосигнала используют коаксиальные кабели имеющие сопротивление 75 Ом и обеспечивающие надежную передачу без потери качества сигнала. Такие кабели состоят из центрального проводника, изготавливающегося из меди, защищенного диэлектриком, поверх которого размещается ламинированная фольга и медная оплетка. Внешняя изоляция изготовлена из ПВХ-пластиката или полиэтилена.

Кабели для ТВ очень прочные и выдерживают ударные и вибрационные нагрузки. Наш магазин предлагает купить кабель телевизионный итальянского и китайского производства.

При создании сетей Интернета используют коаксиальный (телевизионный) кабель, а также кабель «витая пара», представляющий конструкцию, состоящую из нескольких пар свитых между собой проводников в пластиковой изоляции. Скручивание проводников снижает внешние электромагнитные помехи. Свивание проводят с различным шагом витка, что снижает сближение отдельных пар кабеля.

У нас вы можете купить кабель FTP и UTP для обустройства интернет-сетей.