Энергонезависимые септики

Энергонезависимые септики Topolwater (Чешский Топас) обрабатывают по тех. Заданию природной биологической очистке стоков, заодно с пузырьковой аэрацией воздухом. Природная подача воздушными пузырьками - синтетически.

Данный процесс важен для завершающего разделения органических веществ, как и его частиц в перерабатываемых сточных водах.

Короткий период работы происходит: не чистые сточные воды затекают прямиком в приемную емкость или резервуар, внутри которой полностью стабилизируется их перетекание. Тут же задействована быстрая очистка от крупных элементов, находящихся в сливаемом стоке Такой момент называют: "энергонезависимые септики с искусственной очисткой грязной сточной воды". Переходим далее к иному периоду: потом, прошедшая начальные периоды неочищенная вода, сливается в до этогозаготовленный для этого аэротенк.

Тут лишние скопления отделяются илом (активный ил), тонее его окислением.

После окончания необходимого завершения моментов активный ил, при помощи встроенного эрлифта рециркуляции толкает в нужный стабилизатор. Переработанный ил (активный) по ходу накопления, собирается в спец. Бак из которой откачивается аэролифтом.

Энергонезависимые септики - это простота эксплуатации в любом месте дачного участка.