Criptoflex - кровельный материал нового поколения

Криптофлекс – новинка на Российском рынке кровли, состоит из синтетического материала. Является недорогим, безвредным и высококачественным.

Изготавливается в форме волнистых листов. Можно использовать в качестве забора или ограждения, так же во многих отделочных работах. Существует ряд преимуществ. Имеет размеры 1680х920х5 мм такие же что и черепица SPANY. Является низко теплопроводным это качество особенно важно для строительного материала. Обладает звукоизоляционными характеристиками. Очень легкий вес позволяет работать с комфортом. Не подвержен коррозии. Не теряет цвет благодаря специальным пигментам, бывает зеленного, коричневого, синего и терракотового цвета. Выдерживает огромные нагрузки.

Сборка не требует специальных навыков поэтому можно производить самостоятельно. Обрешетка представляет собой доски небольшого размера, которые крепятся поперек стропил. Поверх нее укладывается Криптофлекс самым идеальным вариантом для этого материла будет расположение досок(брусков) обрешетки на расстояние 85 см. Располагаются листы от карниза к коньку. Каждый вышележащий ряд накладывается на нижележащий на 10-12 см. Крепятся гвоздями или шурупами. Итог, Criptoflex в настоящие время является самым оптимальным материалом по своим физико-техническим свойствам по сравнению с другими кровельными материалами и в соотношение цена – качество тоже.