Сюжет фильма “Лицо со шрамом”: кто находится в центре истории

Мечта каждого человека может быть осуществлена совершенно разными способами. Так, кто-то работает, не покладая рук, а кто-то разрабатывает уникальные и гениальные вещи, некоторые же становятся на путь преступности и скользят по своей дороге.

Именно поэтому выживает не каждый. Да и не каждому дано распоряжаться своими богатствами. Именно об этом и повествует кинокартина Лицо со шрамом смотреть онлайн.

Сюжет

Главные герои фильма – кубинцы Тони Монтана и Маноло Рибера. Поскольку мужчины ранее были судимы, теперь им крайне сложно устроить свою жизнь и начать ее с чистого листа.

Однажды, познакомившись с наркодилером Омаром Суаресом, молодым людям все же удается изменить свою жизнь: выполнив для торговца наркотиками заказное убийство, молодые люди получают вид на жительство в Америке.

Со временем у Тони появляется приличная сумма денег, он заводит новые и полезные связи, а также знакомится с Фрэнком Лопесом, завоевывая у него авторитет. Лопес доверяет Тони, а вот Тони полагает, что Лопес достаточно мягкий человек, который не сможет на протяжении долгого времени контролировать наркобизнес. Поэтому Тони нарушает приказы Лопеса и приступает к сотрудничеству с Сосой, прекращая все деловые отношения с Фрэнком.

Описание

Кинокартина «Лицо со шрамом» была создана режиссером Джошом Транком. Фильм получил в свою сторону множество критики и изначально был оценен лишь в 38% рейтинга. Тем не менее, фильм получился достаточно неожиданным и интересным, поэтому сегодня он является одним из самых великих и известных гангстерских кинофильмов во всей истории.

«Лицо со шрамом» - однаименная картина 1932 года, которая была выпущена режиссером Де Пальма. Однако картина была полностью изменена, получив новый характер и внутренний мир главного персонажа.