Что делать, если необходимо вскрыть замок и в какую службу лучше всего обратиться

altПроблемы с замками, утеря ключей становятся неприятной неожиданностью для владельцев жилья или других помещений. Ломать дверь в подобных обстоятельствах является крайней мерой, которая не рекомендуется в большинстве ситуаций.

Лучше воспользоваться службой, которая осуществляет вскрытие замков в Киеве: специалисты быстро решат проблему и поставят новый запирающий механизм.

Достоинства компании

Данная служба аварийного вскрытия замков является сертифицированным сервисом, который известен полиции и городским властям, пользуется их доверием. Другими словами, Locksmith-services является надежной компанией, выполняющей все работы легально, по заявкам владельцев помещений.

Компании можно доверять, не опасаясь возможных криминальных последствий. Если специалисты организации меняют замки, то они будут служить долго и надежно.

Консультации по телефону и выезд мастера осуществляется без оплаты, в стоимость входит только действия специалиста на месте. Оператор может сообщить предварительную смету, исходя из информации, предоставленной владельцем. Здесь нужно учитывать, что сложность работ может определить только мастер, взглянув на запорное устройство.

Работы проводятся круглосуточно, без выходных и праздников, обращение за помощью доступно в любое время. В зависимости от района города или пригорода, времени суток, ситуации на дорогах скорость прибытия может колебаться, но выезд мастера происходит сразу после принятия заказа.

Услуги

Компания Locksmith-services представляет следующие виды услуг:

  1. Все виды работы с замками: вскрытие, ремонт, установка, в том числе сразу после вскрытия старого.
  2. Обслуживает сейфы, ремонтируя или вскрывая по заказу хозяина.
  3. Открывает автомобили, отключает сигнализацию, ремонтирует ключи, иммобилайзеры, изготавливает новые комплекты.

При заказе необходимо понимать, что специалист может просто открыть дверь, но при этом замок будет поврежден. Чтобы получить новое запирающее устройство, понадобится ремонт старого или монтаж нового.

При вызове рассчитывается стоимость только осмотра замка, работа по вскрытию. Для замены личины или всего устройства понадобится доплата с учетом стоимости системы и объема работ.

После вскрытия, замены замка обязательно составляется акт. Для вновь установленных конструкций выдается гарантия на работу сроком на 2 года. Она распространяется на качество установки, но не механизм замка.