Выбираем стильные женские леггинсы: какими они должны быть

altЖенские легинсы быстро завоевали популярность в женском мире благодаря удобству и не только. Какие ещё виды одежды могут подчеркнуть фигуру так, как леггинсы? Такие вещи удобны не только для детей, но и для взрослых.

Однако этот предмет гардероба требует умения их носить. Вот как можно выбирать леггинсы на Privezikolgotki.ru и с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно.

Особенности ношения

Леггинсы подчёркивают фигуру и могут быть отличной заменой джинсов. Однако носить без прикрытой зоны паха их можно только кожаные или сделанные под кожу модели. Иначе можно привлечь внимание ко всем недостаткам фигуры и леггинсы будут смотреться так, как будто женщина вышла на люди без юбки, надев колготы на голое тело.

К леггинсам можно подобрать много одежды. Самыми универсальными моделями считаются сделанные под кожу. Их не только можно носить с огромным количеством туник, длинных маек, но и даже с вполне женственными блузами. Вот что модно носить с различными вариантами леггинсов.

Модели под кожу

Они потрясающе смотрятся на стройной фигуре, добавляя стройности и сексуальности. Женщина в таких леггинсах выглядит, как настоящая кошка – стройная, стильная и сексуальная. Такие модели можно носить с белыми, удлинёнными блузками. Они могут быть как объёмными, так и немного приталенными, но не вправленными и не обтягивающими. Такой образ будет смотреться смело, современно и стильно.

Другой вариант – удлинённые майки с рисунками и надписями. Их можно сочетать с джинсовым жакетом, добавляя образу немного дерзости и хулиганистости. Такие модели смотрятся стильно с круглыми очками, небольшими сумочками и шляпами.

Если надеть кожаные леггинсы с туникой, получится уникальный, современный и дерзкий образ.

Яркие модели

Мода 90-х возвращается, причём даже на лосины. Леггинсы в ярких тонах, напоминающих воздушные шары, смотрятся прекрасно, но нужно знать, с чем их сочетать и носить. Яркие, пёстрые модели прекрасно сочетаются с удлинёнными и яркими майками, но верх обязательно должен соответствовать их гамме. Например, жилетка или куртка-ветровка, которая надевается с ними, смотрятся очень стильно, как и различные резинки и многое другое. Такой образ будет смотреться ярко и очень свежо в любой обстановке.

Менее броские модели рекомендуется носить с белыми или бежевыми блузками, голубыми удлинёнными туниками-рубашками, джинсовым стилем. Это будет смотреться спортивно, модно, современно.