Преимущества дозаторов японского производства OMOIKIRI и их разновидности

altЯпонская корпорация Omoikiri зарекомендовала себя на рынке продаж исключительно как производитель практичной, износостойкой и надежной сантехники. Уже больше четверти века продукция этой марки пользуется заслуженной популярностью среди потребителей.

Главное преимущество выпускаемых товаров – соответствие стандартам качества на международном уровне. Одним из уникальных аксессуаров, выпускаемых для ванной и кухни, является дозатор для жидкого мыла. Это отличное решения для применения моющего средства с максимальным соблюдением гигиеничности. Оптимальный способ приобретения – купить дозаторы на omoikiri.net/dozatory. Для этого рассмотрим преимущества и классификации видов данной продукции.

Основные преимущества дозаторов Omoikiri

Скопление бутылочек различных моющих средств вокруг мойки крайне неудобно, а также портит общий эстетичный вид, загромождая пространство. Для решения проблемы есть рациональное решение в виде диспенсера, который обладает следующими положительными качествами:

  • многофункциональность – применяется для мыла, гелей, моющих средств различного назначения;
  • удобство использования – позволяет решить множество задач в единственном элементе сантехники;
  • способствует экономичному расходу бытовой химии – что существенно снижает затраты;
  • многообразие вариантов форм и расцветок – позволяет подобрать дозатор под любой интерьер помещения;
  • соотношение цены и качества.

Обзор видов дозаторов марки Omoikiri

Установка дозатора для современного стиля – это сочетание функциональности, удобства и стильного решения для интерьера. Дизайн дозаторов разработан с учетом возможных сочетаний с другой сантехникой (мойкой, смесителем) и позволяет оформить кухонную зону в одном направлении. Из популярных вариантов стоит выделить следующие:

  1. ОМ-02-BN. Пожалуй, самая стильная и лаконичная модель, подходящая для кухни и ванной. Имеет удобную систему заполнения жидким средством, которая находится вверху диспенсера. Изготовлен из латуни высокого качества и окрашен под цвет стали. Дозатор очень практичный и удобный в процессе эксплуатации.
  2. ОМ-01-АВ. Отличающаяся от первого варианта по дизайну модель. Имеет более винтажный стиль. Идеально гармонирует с другой сантехникой от компании Omoikiri. Обладает рядом преимуществ: порционно дозирует средство и легко заполняется.

Такая покупка может занять достойное место на кухне, обеспечить комфорт и удобство, а уникальный дизайн подарит эстетическое наслаждение.