Почему стоит приобрести недвижимость в ЖК Ривер Сити: его преимущества

altЖК «Ривер Сити» - современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на Тетеревском бульваре в Житомире. Он включает в себя 6 отдельных домов и детский центр активного развития.

К числу отличительных объектов инфраструктуры, выгодно отличающих данный жилой комплекс от подобных, относится:

  • наличие закрытой зоны отдыха, оборудованной мангалами;
  • оснащенного всем необходимым пляжа;
  • современной спортивной площадки.

Всем владельцам недвижимости также доступен подземный и надземный паркинг. В рамках данной статьи мы сделаем небольшой обзор на данный жилой комплекс, обозначим базовые характеристики, которые нужно учитывать тем, кто планирует покупку квартиры. При желании более детально ознакомиться с предложением, вы можете посмотреть ЖК на river-city.com.ua/ru, перейдя по ссылке.

ЖК River City: обзор объекта

В рамках данного жилого комплекса покупателям доступны как стандартные однокомнатные квартиры, и увеличенные по площади трехкомнатные. Диапазон по площади: от 41 до 92 м2. В процессе строительства используются высококлассные материалы, что гарантирует общую безопасность и отличные эксплуатационные характеристики.

Жилой комплекс находится в экологически безопасной, тихой части города, что делает проживание тут комфортным как для молодых семей с маленькими детьми, так и тех, кто стремится к комфорту во всем. Общая площадь, отведенная под его строительство, составляет 1,6 Га. Все 6 жилых домов, а также центр детского досуга полностью укомплектованы всем необходимым для удобно проживания. За безопасность отвечает закрытый форма жилого массива, за общий уровень комфорта – наличие коммерческих объектов и подъемного паркинга. В шаговой доступности от ЖК расположен обустроенный пляж с просторной береговой линией.

Застройщик ЖК River City

Застройщиком данного жилого комплекса выступает компания «ИНТРГАЛ-БУД», основанная еще в 2003 году. На данный момент она является ведущим украинским застройщиком, объекты которого можно встретить во многих крупных городах Украины. Надежность компании подтверждена не только многочисленными положительными отзывами покупателей, но и фактами:

  • за все время было построено и возведено в эксплуатацию более 74 объектов;
  • общая площадь, сданная в эксплуатацию за годы работы компании – более 3 млн. м2;
  • 15000 клиентов, оставшихся довольными купленной недвижимостью;
  • полученные награды «Надежный застройщик» с 2013 по 2019 года.