Металлическая офисная мебель: преимущества и особенности применения

Отечественная производственная компания ПРОМЕТ еще в далеком 1993 году представила на внутренний рынок высококачественную и altфункциональную металлическую офисную мебель под торговым брендом AIKO.

Первые образцы сразу пришлись по вкусу абсолютному большинству потребителей, поскольку отличались практичностью, прочностью и доступностью. Ну, и как показало время – долговечностью.

С тех самых пор торговая марка AIKO не перестает радовать своих клиентов отличными образцами металлической мебели для офисов, торговых компаний, документопроизводственных фирм и административных учреждений. В ассортименте компании все, что нужно для слаженной и продуктивной работы в офисе. Точнее, для грамотного и аккуратного хранения документации – бухгалтерские и архивные шкафы, стеллажи, тумбы, каталоги, шкафы тамбурные, столы и сейфы.

Вся продукция компании отличается качественным исполнением и продуманной конструкцией. Специалисты AIKO предусмотрели обширный модельный ряд, чтобы каждый офис получил именно тот предмет обстановки, который впишется в общий интерьер помещения. Многоуровневые стеллажи, полки с регуляцией расположения, тумбы откатного или встроенного типа, в угловом или стандартном исполнении, регуляция высоты ножек, различная глубина шкафов для просторных или тесных помещений. Ну а сейфы данной торговой марки могут быть оснащены самыми различными замковыми механизмами – с ключом или электронно-цифровым кодом.

Что касается технических характеристик мебели AIKO – на первый план выходит именно прочность и стойкость металла к различным внешним воздействиям. Механические деформации, сколы и царапины, которые неизбежно появляются на поверхностях любой мебели, особенно в местах скопления большого количества людей, поверхностям из металла попросту не грозят. Кроме того, шкафы и стеллажи из металла не боятся влаги, прямых солнечных лучей, перепадов температуры, регулярной уборки, воздействия грызунов, плесени или иных вредоносных организмов. А от коррозии металл надежно защищен стойким слоем порошковой краски, которая создает непреодолимый барьер и значительно украшает внешний вид офисной мебели из металла.

Кроме того, вся металлическая мебель устойчива к взломам и несанкционированному доступу. И если шкафы и тумбы отличаются начальным уровнем стойкости, взломать сейф для денег или бумаг будет в разы сложнее. Надежность – еще одна отличительная характеристика металлической мебели AIKO.

Внешние данные офисной мебели AIKO из металла позволяют создать современный и строгий деловой интерьер в любом офисе, архиве или кадровом отделе. Мебель для офиса AIKO – идеальный порядок в ваших бумагах!