Главные достоинства жилого комплекса Семицвет: какие варианты жилья вам доступны

altЖилой комплекс «Семицвет» располагается в центре Львова. Это новый проект от известного и надежного застройщика «Интеграл-Буд». Застройщик не раз радовал доступными  и комфортными квартирами и этот комплекс не является исключением.

Жилой дом располагается в развитом районе города, прямо в сердце. Можно сказать, что это город в сердце города. Отметим, что каждый желающий может посмотреть ЖК на https://semycvit.com/ru.

Доступность, комфорт и качество

Жилой комплекс расположен в развитом и экологически чистом районе с отличной транспортной развязкой и с богатой инфраструктурой.  Жилой дом имеет собственную инфраструктуру, рядом находятся многочисленные торговые центры, аптеки, банки, школа, спортивные комплексы, скверы и др. До оперного театра можно добраться всего за 15 минут прогулочным шагом. Этот современный микрорайон построен для комфортного и беззаботного проживания.

Технология строительства монолитно-каркасная, а внешние стены возведены из керамического кирпича. Все входные двери жилого дома металлические с красивыми стеклянными вставками, ну а фасад здания обладает отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Жилой комплекс имеет детские площадки, места для отдыха и прогулки, территория охраняется видеонаблюдением. Все это позволяет обеспечить комфортную и беззаботную жизнь.

Квартиры в доме сдаются, как с черновой, так и с чистовой отделкой. С учетом типа отделки и решается цена за квадратный метр.

Покупка жилья по доступным ценам

Для того чтобы стать владельцем жилья в ЖК «Семицвет» следует зайти на официальную страничку застройщика, найти нужную квартиру и даже в режиме онлайн оставить заявку. Отметим, что многие предпочитают приобрести жилье в ЖК на этапе строительства. Это отличный метод сэкономить деньги, так как еще на этапе строительства дома стоят дешевле. Ну а популярный застройщик предлагает услуги на самых выгодных условиях сотрудничества.

Ознакомиться с ходом строительства, посмотреть галерею, найти  контакты застройщика можно на официальном сайте.

«Семицвет» - это комфорт, безопасность и уникальный простор для досуга людей разный категорий и статуса. Зеленые зоны, прогулочные аллеи и места для простого релакса обязательно понравятся каждому. Отметим, что жилой комплекс также  предусмотрел места для проведения активного отдыха.