Двери инвизибл: отличительные особенности и достоинства конструкции

Постепенно традиционные варианты межкомнатных дверных конструкций отходят в прошлые времена. Это связано с новомодными тенденциями. Нынче люди стараются установить в помещениях необычные образцы.

Многие решают купить двери Инвизибл, потому что в них внедрены инновационные технологии. Каждая модель характеризуется эксклюзивностью и надежностью, а также следующими преимуществами.

Уникальный способ установки

Монтаж дверного полотна вкупе с коробом осуществляется в стеновой проем. Ширина бокса из алюминия с немецким МДФ в точности равна толщине простенка, а его остальные размеры соответствуют габаритам ниши. В результате поверхности конструкции находятся в одной плоскости по вертикали со стеной.

Петли с ходом смещенным

Скрытые двери оборудуются итальянскими петлями оригинального исполнения. В них ход оси смещен, поэтому допускается коробку утапливать в несущем элементе на десяток сантиметров. Это обстоятельство и позволяет получить сплошную ровную поверхность без видимых признаков наличия входа.

Распахивание на 180 градусов

Благодаря конструктивным особенностям фурнитуры из Италии дверную створку допускается открывать на максимально возможный угол. При этом она может распахиваться на себя либо от входящего человека.

Бесшумный замок

Потайные изделия снабжаются специализированными засовами. Итальянцы разработали и выпускают магнитную версию надежных замков. Она функционирует без генерирования лишних звуков, которые свойственны классическим механическим экземплярам.

Высокое качество изготовления

Каркасы сооружаются из сосны ангарского сорта. Пустоты рамные заполняются фирменными звукоизолирующими утеплителями, которые прекрасно гасят звуковые волны. По этой причине в холле ничего нельзя услышать. И в тайной комнате людей не отвлекают внешние шумы.

Сверху продукция оснащается плитами МДФ из Германии, славящейся высококачественными стройматериалами. Внутрь встраиваются и невидимые ручки, призванные дополнительно сокрыть проход от непосвященных.

Двери-невидимки покрываются специфическими грунтовочными составами. Они позволяют не только предохранить внутреннюю структуру от воздействия неблагоприятных условий, но и облагородить плоскости в соответствии со стилистикой оформления пространства. Разрешается наносить лакокрасочные материалы, клеить обои, фиксировать иной декор.