Преимущества приобретения и установки бассейнов от компании Vashbas

Придомовая территория будет смотреться намного привлекательнее, если заблаговременно позаботиться об установке бассейна. Сегодня в продаже можно отыскать множество различных моделей, которые отличаются формой, цветом, размером и наполнением.

Компания из Одессы «Vashbas» рада предложить вам готовые конструкции бассейнов из полипропилена, стекловолокна и композита. Такие чаши для воды имеют высокие эксплуатационные характеристики и срок службы около тридцати лет. У нас вы можете выбрать любую конфигурацию бассейна, которая идеально впишется на приусадебном участке дома или внутри помещения.

Преимущества бассейнов из современных материалов

С каждым днем конструкции из стекловолокна и полипропилена набирают популярность, особенно среди владельцев частных домов, загородных коттеджей, гостиниц, оздоровительных комплексов, spa-центров. Рассмотрим подробнее, в чем преимущества бассейнов от одесской компании «Vashbas»:

  1. Долговечность. Чаши из такого материала могут использоваться в течение нескольких десятков лет при любых условиях эксплуатации. Полипропиленовые и стекловолоконные бассейны не боятся ультрафиолетовых лучей, агрессивных моющих средств, коррозии, резких колебаний температур. Срок службы искусственных водоемов достигает 50-ти лет.
  2. Ассортимент размеров, форм и цветовых решений. Современные материалы легко обрабатывать, позволяя изготовить чашу любой конфигурации. Цветовая палитра конструкций представлена в основном синими и голубыми оттенками.
  3. Простота монтажа. За счет уникальной технологии тепловой сварки резервуар может быть установлен даже внутри помещения без необходимости разбора конструкции.
  4. Экономия на отделочных работах. Клиенту не требуется заказывать внутренние отделочные работы, ведь листы материала имеют красивую глянцевую поверхность и не нуждаются в дополнительной отделке.
  5. Теплоизоляция и гидроизоляция. Полипропилен и стекловолокно имеют минимальные показатели теплопроводности, позволяя сэкономить деньги на дополнительной теплоизоляции емкости.
  6. Легкость в уходе. За бассейнами из композита, стекловолокна и полипропилена легко и просто ухаживать благодаря гладкой поверхности, на которой не образуются водоросли, плесень и грибок. Достаточно воспользоваться специальной щеткой для очистки стенок и дна бассейна от загрязнений.
  7. Высокая скорость установки. Монтаж любых бассейнов одесской компании «Vashbas» занимает в среднем не более двух недель. За это время специалисты проводят все строительные, инженерные, пуско-наладочные работы и сдают искусственный водоем в эксплуатацию.

Заказать бассейн из полипропилена, композита и стекловолокна можно на сайте vashbas.com. Также фирма предлагает широкий ассортимент бассейнового оборудования по привлекательным ценам. Остались вопросы – менеджеры компании всегда готовы оказать профессиональную поддержку по телефону либо в онлайн-чате.