Компания Gardena и перечень товаров, которые она реализует

altКомпания «Gardena» является немецким производителем, это дочерняя фирма всемирно известной шведской «Husqvarna». Предлагает потребителю различное оборудование для проведения садово-огородных работ всякого вида.

Ассортимент весьма широкий, способен удовлетворить любой спрос. Если имеется необходимость, то можно купить садовую технику на gard-shop.ru/.

Предложения

Статус официального дилера предполагает прямые поставки по особым условиям. Другими словами, цена и качество в фирменном магазине будут наиболее оптимальными, дешевле товар не найти, подделки полностью исключены.

На сайте «Gard-Shop» предлагаются к продаже следующие группы товаров:

  1. Системы полива, включающие насосы разного назначения и мощности, шланги под разнообразные методы передачи влаги растениям, насадки и приборы управления процессом.
  2. Средства ухода за газоном начинаются с обыкновенных ножниц и заканчиваются различными вариантами газонокосилок.
  3. Для обработки кустарников, деревьев предлагаются различные ручные механические инструменты.
  4. Ручные инструменты типа лопат, вил, аксессуаров для работы в саду или огороде.

Качество и гарантия

Все предлагаемые товары выполнены из высококачественных материалов по передовым технологиям. Именно эти параметры обуславливают функциональность всех инструментов. Даже простые ручные варианты типа лопат или сучкорезов имеют преимущества перед аналогами. Во-первых, они не ломаются после нескольких дней и лет использования, во-вторых, сохраняют свою функциональность долгое время. Прочность и надежность касается не только рабочих частей, но и их соединения с ручками или несущими поверхностями.

На ручные инструменты дается гарантия в 25 лет, для насадок и базовых систем полива срок составляет 5 лет. Для шлангов он может достигать о 8 до 30 лет. На остальные товары срок – 2 года. В случае наступления гарантийного случая, ремонт производится в собственном московском авторизованном сервисе.

Покупка и доставка

Наличный расчет осуществляется при доставке товара курьером. Он заполняет гарантийный талон, выдает кассовый чек, чтобы появилась гарантия.

Можно оплатить выставленный счет в безналичной форме, или совершить сделку с помощью банковской карты при оформлении через сайт. Также имеется варианты платежей через банковские терминалы и платежные системы.

Доставка по Москве стоит 300 рублей, если сумма превышает 8000 рублей, то бесплатно. По России можно оформить привоз товара с помощью ведущих транспортных компаний. В этом случае стоимость будет определяться по тарифу выбранного перевозчика.