Как провести свадьбу в стиле эко или радужном: советы и возможности

altСовременные молодожены уже не ограничиваются простыми посиделками родственников и друзей в ресторане. Сейчас большой популярностью пользуются тематические свадьбы. Они могут быть по мотивам фильмов, в определенном цвете или оформленные с использованием определенных аксессуаров. Рассмотрим два варианта такого торжества.

Свадьба в радужном стиле

Такой стиль оформления свадьбы выбирают креативные молодые люди. Не каждый решится разукрасить интерьер и свои одеяния во все цвета радуги. Но если смелости достаточно, то такую свадьбу никто не назовет скучной. Большое значение имеют детали и предмет интерьера. Свадебный декор от Саванна https://savanna.com.ua/, позволит подобрать аксессуары в любом стиле. Чтобы организовать такое торжество необходимо продумать следующие детали:

  • пригласительные, в данном случае они должны быть яркими и запоминающимися, наличие всех цветов радуги обязательно;
  • оформление стола, в этом вопросе можно проявить всю свою фантазию, использовать разноцветные фрукты, трубочки для коктейлей и различный декор для торта в ярких цветах;
  • подготовка зала, его можно украсить шарами в разных цветах, аксессуарами с применением ярких цветочных украшений и других деталей;
  • дресс-код для гостей, он не допускает мрачных туалетов, они должны быть яркими, подружки невесты могут быть одеты в разноцветные платья.

Как видно на такой свадьбе нет места скуке. Все должно привлекать внимание и создавать радужное настроение.

Свадьбы в эко - стиле

Такую свадьбу логично проводить на природе. Именно такой подход позволит наиболее близко передать настроение стиля. В эко-стиле применяются в основном натуральные и природные материалы. Близость к природе проявляется даже в таких мелочах, как подушечка для колец. Ее можно выполнить из стабилизированного мягкого мха, украшенного суккулентными растениями. Обилие зелени и натуральных материалов, позволяет чувствовать себя комфортно на такой свадьбе как самим молодоженам, так и гостям.
Чтобы оформить свадьбу в этом стиле потребуется:

  • использовать в декоре природные материалы, такие как ветки, листья, плетеные корзинки, шишки и другие детали;
  • в оформлении активно применяется хлопок и лен;
  • используется натуральная цветовая палитра;
  • наряды жениха и невесты просты и элегантны.

Особое внимание стоит уделить праздничным блюдам. Они должны быть приготовлены в из натуральных продуктов с использованием в оформлении исключительно природных компонентов.