Выбираем увлажнитель воздуха на Алиэкспресс: какой модели отдать предпочтение

alt

Заботясь о кислороде в своем доме, многие задумываются о приобретении увлажнителя воздуха.

Так, одним из возможных вариантов является приобретение лучших увлажнителей воздуха на Алиэкспресс. Однако, чтобы не приобрести некачественный товар, необходимо ознакомиться со списком ТОП-10 увлажнителей.

SaengQ

Увлажнитель воздуха относится к ультразвуковым моделям. Согласно отзывам покупателей, устройство приходит за несколько дней и радует своим функционированием. Увлажнитель ос

нащен двумя режимами, поэтому он может работать как с подсветкой, так и без нее. Также присутствует сенсорная кнопка и сменный фильтр.

Kesoto

Модель относится к портативным увлажнителям, которым 1 стакана воды хватает на 10 часов работы. Устройство обладает красивой радужной и белой подсветкой. Также в воду можно добавить несколько капель эфирного масла и в помещении будет стоять приятный запах.

Himist

Ультразвуковой увлажнитель отличается длительностью использования воды, поскольку одной заправки хватает устройству для функционирования на протяжении 5-6 часов. В случае, если вода закончилась, устройство обладает автономной системой, которая отключает его.

Himist с пультом

Модель ультразвуковых устройств, которые выполняют функцию диффузора. Увлажнитель можно настраивать и контролировать, используя пульт управления.

Himist

Бытовая разновидность увлажнителей, которая может функционировать около 10 часов. Модель обладает большим баком воды и привлекательным внешним видом, что позволяет устанавливать систему в детской комнате, не пугая ребенка.

SaengQ

Электрическая модель производителя, которая отличается хорошим функционированием, изменением подсветки и наличием шести дополнительных фильтров на замену.

Baseus

Увлажнитель, предназначенный для обработки воздуха в больших помещениях, например, в офисе. Устройство отличается длительным использованием воды и небольшими размерами.

Deerma

Бытовая модель увлажнителя воздуха отличается бесшумной работой и большим количеством пара. Особенно заметна система в сильную жару. В комплекте с устройством идет дополнительный фильтр.

Oussirro

Ультразвуковая модель характеризуется высоким качеством, отменной отделкой и расслабляющими свойствами. Система отличается бесшумным функционированием и современным дизайном.

Xiaomi

Устройство относится к мини-увлажнителям, которые отличаются нежной подсветкой, безупречным функционированием, бесшумностью и простотой в применении.