Лазерная резка металла: особенности, преимущества, недостатки и режимы резки

09.07.2017 18:24

В промышленных условиях широко применяется технология лазерной резки. Она позволяет довольно эффективно и быстро осуществить разрез различных материалов, включая древесину, пластик, резину и, конечно же, металл. Как и многие другие методы резки, используемые в промышленности, лазерная резка имеет свои характерные особенности.

 
 

Электроды для сварки металла: виды, особенности, размер и рекомендации использования

24.06.2017 19:03

Качество сварки во многом зависит от сварочных электродов, значит нужно уметь выбирать их правильно.

 
 

Пожарная сигнализация в доме: этапы установки, проектирование, рекомендации выбора и принцип работы

24.06.2017 01:14

Установка пожарной сигнализации в доме служит надежной защитой. Она не предотвратит возгорание, но вовремя даст сигнал, чтобы позволит устранить возникшую опасность.

 
 

Выбор шуруповерта для монтажа гипсокартона: разновидности инструмента и рекомендации по выбору

01.06.2017 19:35

Монтируя гипсокартонные стены, обязательно нужно иметь в наличии шуруповерт. Основная его задача, это закручивание саморезов, что значительно увеличивает скорость работ.

 
 

Бетономешалка для дачи: виды и рекомендации по выбору

31.05.2017 00:19

Если дача не достроена, да и хочется еще пристроить баню, гараж и хозяйственные постройки без бетономешалки не обойтись.

 
 

Как выбрать электролобзик: параметры выбора и наличие каких дополнительных функций влияет на цену инструмента

12.05.2017 18:40

Все виды строительных работ требуют наличия специального инструмента. Например, укладка ламината или установка кухни, становится проблематичной без электролобзика. Чтобы инструмент делал качественный рез и прослужил достаточно долго, стоит подойти к вопросу выбора со всей ответственностью.

 
 

Вольфрамовые электроды: разновидности, маркировка и преимущества вольфрамовых электродов

17.04.2017 13:32

Для сварщиков не секрет, что из себя представляют вольфрамовые электроды. Это небольшие стержни, подводящие ток к сваривающимся элементам. Есть большое разнообразие электродов, они имеют свою маркировку, которая и обозначает технические характеристики.

 
 

Электрические водонагреватели: виды, характеристики нагревательных элементов и рекомендации по выбору

13.04.2017 14:31

Одним из приборов, который используют для нагрева воды, есть электрический водонагреватель, он же бойлер. В продаже есть много видов, исходя от фирмы, мощности, размера, эксплуатационных свойств и т. д.

 
 

Что нужно знать о дверных доводчиках: виды, назначение, конструкция, принцип действия и рекомендации по выбору

05.04.2017 22:51

Современный человек все больше старается улучшить свою жизнь, механизировать, автоматизировать и усовершенствовать предметы быта. Это касается абсолютно всего, что окружает человека, не исключением стали и двери.

 
 

Проточные водонагреватели: главные характеристики и разновидности потолочных водонагревателей

03.04.2017 22:24

Во многих жилых помещениях, можно столкнуться с проблемой отсутствия горячей воды, особенно в загородных домах, но чтобы сделать проживание камфорным, необходимо установить водонагреватель. На сегодняшний день в продаже довольно широкий выбор данной конструкции, но особенно популярный проточный тип.

 
 

Страница 58 из 60