Стоит ли смотреть сериал «Четыре квартала» и почему: интересные факты о нем

«Четыре квартала» - немецкий сериал, перемещающий зрителя в Берлин, в один из самых неблагополучных районов города, где ведется криминальный бизнес.

В центре сюжета сериала – главный герой Тони. Главная задача героя –вести борьбу с арабскими криминалистами, не выдавая своей личности. Чтобы узнать, сумеет ли Тони справиться с заданием, следует 4 квартала смотреть онлайн.

Описание

Сериал «Четыре квартала» - немецкая картина, которая была награждена шестью телевизионными премиями, в частности, премией за лучшую мужскую роль и режиссуру.

Сюжет основан на жизни молодого парня Тони, который занимается борьбой с криминалистической бандой арабов в одном из районов Берлина. Однако Тони не приветствует жизнь с рисками, борьбой с преступниками, постоянными пулями. Именно поэтому он решает вернуться домой, жениться и жить в мире и спокойствие.

Однако прошлое не оставляет парня в покое. Отстаивая собственную честь, он вынужден вернуться в Берлин и вновь заняться расследованием преступной деятельности, чтобы спасти и освободить брата своей жены, арестованного во время очередного рейда.

Сюжет

Действия разворачиваются в одном из самых криминальных районов Берлина. Главный герой Тони должен работать под прикрытием и справиться с криминальной группировкой. Тем не менее, постоянный риск своей жизнью и пули со временем могут надоесть. Постоянные войны, жестокость и насилие вынуждают Тони вернуться обратно домой. На смену криминалистики парень получает семью, спокойную жизнь.

Но прошлое не может оставить Тони в покое. Так, во время рейда полиция арестовывает брата его супруги. Именно поэтому Тони, считающий своим долгом помочь семье, вынужден вернуться на работу, чтобы освободить родственника. Эта операция может стать для главного героя последней.