Почему стоит приобрести робот-пылесос ECOVACS Deebot для уборки шерсти

Пылесосы, разработанные для уборки шерсти и волос, идеально подойдут для людей, содержащих домашних животных в квартире или доме.

Домашняя техника, такая как робот-пылесос для уборки шерсти и волос ECOVACS Deebot https://deebot.ua/catalog/uborka-volos-i-shersti/, создана в помощь людям. Они обеспечивают максимальную эффективность уборки помещений с минимальными затратами по времени. Пылесосы с функцией уборки шерсти моют и чистят пол одновременно. Это многократно повышает чистоту уборки.

В пылесосах предусмотрено наличие двух контейнеров – один для воды, а другой для пыли и шерсти. Объемы резервуаров позволяют проводить уборку сразу в больших помещениях до 200 м2. И все это в условиях одного цикла.

Режимы уборки

В пылесосах ECOVACS Deebot предусмотрены различные режимы.

Влажная уборка

После того как резервуар для жидкости наполняется, становится возможной функция мытья полов. Интенсивность уборки с применением воды регулирует электронный водный насос. За счет встроенных умных датчиков вода распределяется по щетке равномерно. Это позволяет избегать излишней сырости на полу и разводов. Если загрязнение поверхностей сильное, то с помощью приложения можно отрегулировать интенсивность подачи воды. Это позволит с высокой интенсивностью очищать наиболее сложные участки.

Уборка твердого покрытия

В данном режиме пылесос двигается вперед-назад, постепенно продвигаясь. Это создаст условия для более тщательной уборки.

Максимальная очистка

Мощность всасывания в этом режиме повышается в 2,5 раза. Такой режим подходит, когда загрязнение максимально критическое. Например, цветочный горшок опрокинулся на светлый ковер. Интенсивная и очень глубокая очистка включается при выборе такого режима.

Вся линейка пылесосов продается с набором для уборки шерсти от домашних любимцев. В него входит контейнер для пыли объемом 800 мл и специальные щетки.

Пылесосы имеют три разных режима. Автоматический – этот режим для ежедневной уборки, точечный – это для уборки в конкретной точке и режим по периметру.

Дополнительные удобства

Управлять уборкой в помещении стало еще проще с мобильным приложением. Теперь, находясь в любой точке мира, можно включить определенный режим работы и запустить робота на уборку. В приложении можно следить за перемещениями пылесоса и запрограммировать его на уборку в определенные дни. Это новые технологии, которые во многом упрощают поддержание чистоты.

Некоторые модели пылесосов умеют запускаться при помощи голосовой команды. Они совместимы с Google Home и Amazon Echo.

Чтобы запретить роботу заезжать на определенные участки в комнате, необходимо наклеить магнитную ленту. Ленту можно приобрести дополнительно, так как в комплекте она не поставляется.

Автономность

Мощный аккумулятор позволяет роботу осуществлять уборку в течение 150 минут без дополнительного заряда. После того как пылесос разрядится, он отправляется на станцию автоматически и сам встает на зарядку. После полного заряда пылесос самостоятельно продолжит уборку с той точки, в которой остановился.

Дополнительные функции включают в себя защиту от падения с лестниц, так как робот пылесос распознает края. Датчик против столкновения с мебелью обезопасит мебель от царапин и робота от поломок после столкновения. Высокоэффективные фильтры помогут задержать пыль и не дадут ей выбрасываться обратно в помещение.

Выгодная покупка

Современные технологии не стоят на месте, и роботизированная техника для дома постоянно совершенствуется. Новейшие разработки в области робототехники применяются при изготовлении бытовых приборов. Все технологичные инновации способствуют облегчению процесса уборки и экономии времени, которое теперь можно посвятить любимому делу.

Сейчас многие процессы уже автоматизированы и лишены непосредственного участия человека. Так почему бы и домашние дела не отдать в руки умной техники? Это максимально удобно и помогает людям экономить личное время. Мобильное приложение позволяет управлять пылесосом из любой точки мира и делает человека свободным. А уборку можно включать нажатием одной кнопки на пылесосе или в приложении. Пользуясь современной техникой для уборки помещений, человек упрощает свои заботы.