Особенности золотых шармов пандора: почему стоит обратить на них внимание

altВ настоящее время каждый житель уголка планеты знает о моде на ювелирные украшения от пандора.

Наибольшую популярность набрали браслеты и шармы к ним.

Виды шармов

Миниатюрные дополнения создаются из сплава разных металлов, одним из которых является золото. Купить золотые шармы пандора можно в магазинах бренда или у официальных диллеров. Все шармы делятся на несколько видов:

  1. Шармы-подвески (или просто «шармы») – это миниатюрные изделия, которые надеваются на браслеты.
  2. Клипсы – это бусины, предназначенные для отделения обычных шармов друг от друга на браслете. Клипсы изготовляют из двух половинок, которые скрепляются в одну целую бусинку.
  3. Подвески. Они надеваются на украшение благодаря колечку, а основная декорирующая часть обращена книзу.
  4. Разделители — это тонкие небольшие бусинки, напоминающие по форме колечки. Их используют для того, чтобы оттенить или, наоборот, подчеркнуть большие подвески или шармы.
  5. Соединительные цепочки предназначены для защиты браслета от его утери. Такие предохранители надевают на украшение с двух сторон от застежки.

Все виды шармов пандора съемные. Это позволяет менять их, создавая новое стильное украшение. С помощью смены шармов аксессуар на запястье становится универсальным и подходит для разного рода мероприятий.

Преимущества золотых шармов пандора

Существует множество более дешевых аналогов шармов, но истинные ценители ювелирных украшений отдают свое предпочтение бренду пандора.

Золотые шармы имеют ряд достоинств:

  1. Возможность создания собственной ювелирной коллекции, состоящей из шармов. Благодаря огромному множеству подобных изделий браслет всегда будет выглядеть индивидуально.
  2. Как известно, многие не любят совмещать золотые украшения с серебряными. Но шармы пандора выполнены в трех разных цветах, которые при сочетании друг с другом выглядят изысканно. Благодаря цветовому разнообразию смешение материалов не выглядит дешево и несуразно.
  3. Золотые шармы пандора – памятные эксклюзивные подарки на любой праздник. Абсолютно каждый любитель ювелирных изделий оценит такой презент.
  4. Многообразие выбора шармов. Бренд создает шармы, как в определенных сериях, так и единично друг от друга. Любой покупатель всегда сможет найти то, что необходимо именно ему.
  5. Высокое качество шармов. Золотые шармы от пандора никогда не потеряют своей уникальности и роскошного внешнего вида.