Основные разновидности систем открывания Morelli: какими они бывают

Производитель дверной фурнитуры Морелли предлагает инновационные, весьма надежные и качественные системы открывания дверей. Такие изделия позволяют придать двери практичность, удобство и функциональность.

Итальянская фирма постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, поэтому в коллекции Morelli можно найти любые виды дверной фурнитуры из качественных, проверенных материалов.

Разновидности дверных систем

Популярный бренд morelli.ru предлагает революционные системы, которые позволят максимально грамотно организовать пространство. Среди популярных систем можно выделить следующее:

  • свинг-система;
  • Invisible;
  • TWICE.

Свинг-система существенным образом уменьшает пространство для открывания двери, благодаря чему можно максимально грамотно применять полезное, свободное пространство. Все осуществляется за счет уменьшения радиуса открывания двери. Проектирование таких систем, позволит реорганизовать дверную зону. Дверь с помощью свинг-системы  можно открыть  как на себя, так и к себе. Представленное  двойное открывание позволяет существенно увеличить практичность и функциональность двери. Такая система является прекрасным выбором для аварийных дверей, а также для людей с ограниченными возможностями.

TWICE считается революционной системой, которая позволяет уменьшить требования к зазорам. С применением такой фурнитуры также можно увеличить пространство, ведь дверь аккуратно складывается вдоль стены, уменьшая занимаемое пространство на 50 процентов. При закрывании дверная фурнитура вместе с дверью превращается в одну единую систему.  TWICE является универсальной системой и может применяться для любого вида дверной конструкций.

Invisible является скрытой системой, которая предназначена для перемещения межкомнатных дверей. Такая фурнитура остается незаметным, подвижной механизм остается скрытым, этим не изменяя общий вид дверного полотна. Благодаря этому создается эстетическое восприятие и сохраняется целостность дверного полотна.

Итальянская компания при производстве дверной фурнитуры применяет только проверенные, качественные материалы, благодаря чему все компоненты способны служить долго и надежно. Для изготовления дверной фурнитуры компания применяет сплавы различных материалов, в том числе и латуни, стали, алюминия и др.