Наиболее популярные модели пылесосов Керхер и их достоинства

altПылесос сегодня относится к видам техники, которая необходима для ежедневного использования. Высоким уровнем качества и надежности отличается бытовая техника немецкого производителя Керхер.

Компания предлагает пользователям множество моделей пылесосов, поэтому узнаем больше об основных их разновидностях и преимуществах, перед тем как купить технику керхер на karchershop.kz.

Достоинства

Свою популярность пылесосы Керхер завоевали благодаря множеству достоинств, основными среди которых есть:

  1. Высокое качество сборки – производитель использует материалы и технологии, которые будут надежными и долговечными.
  2. Современный дизайн – устройства отлично вписываются в разные стили интерьеров.
  3. Большое количество дополнительных опций, насадок и приспособлений, которые делают процесс уборки легким и качественным.
  4. Низкий уровень шума – позволяет использовать пылесос в удобное время, не принося дискомфорта людям.
  5. Компактные габариты отлично совмещаются с высоким уровнем мощности.
  6. Встроенные микрофильтры – позволяют поддерживать чистоту воздуха в помещении.
  7. Высокая степень очистки самых разных поверхностей, что позволяет проводить эффективную уборку.

Виды

Всего различают две основные группы пылесосов Керхер – бытовые и профессиональные. Это позволяет подобрать модель, которая будет отвечать требованиям пользователя.

  1. Бытовые пылесосы представлены моделями для сухой и для сбора влаги. Первый вариант применяется для классической уборки пыли внутри помещения. Мусор собирается в специальный мешок или контейнер. Пылесосы для сбора влаги и жидкости могут использоваться на улице, например, чтобы убрать снег на крыльце дома или листья.
  2. Профессиональные пылесосы – это устройства, которые представлены более чем 300 моделями. Сюда входят пылесосы для сухой и влажной уборки, моющие пылесосы, профессиональные модели. Профессиональные пылесосы отличаются высокой мощностью и производительность, позволяют решать большое количество задач, связанных с уборкой промышленных предприятий, мойкой ковров, уборкой строительного мусора. Такие изделия могут выполнять широкий спектр задач, делая процесс уборки максимально эффективным.

При выборе пылесоса Керхер, следует учитывать его основные характеристики и назначение, чтобы подобрать именно ту модель, которая справится с поставленными перед ней задачами.