На каких критериях должен основываться выбор ножа для триммера

Триммер является в настоящее время основным инструментом для покоса травы. Однако не всегда круг с леской может справиться со всеми поставленными задачами, когда резко увеличивается износ материала и падает производительность из-за состояния растительности, ее видового состава.

В таких ситуациях предлагается нож для триммера купить, чтобы выполнить сложную работу.

Особенности предложения

Компания «Benzo-zip» находится в Днепре, долгие годы занимается оптово-розничной торговлей запчастями и расходными материалами для бензогенераторов, пил, триммеров. В ассортименте товаров предлагается продукция известных международных и отечественных производителей.

Один из разделов сайта интернет-магазина посвящен ножам для мотокос. Эти детали можно устанавливать вместо лески на триммеры с прямым приводом. Они могут выдержать значительные нагрузки, и обеспечить необходимое количество оборотов, для качественной работы по срезанию растительности.

При выборе требуется учесть следующие технические характеристики:

  1. Посадочное гнездо ножа. Оно должно совпадать с таким же показателем на мотокосе. Он зависит от производителя оборудования.
  2. Форма ножа, количество зубьев или лопастей. Если требуется срезать тонкий кустарник или траву с толстыми сухими стеблями, то лучше подойдут круги с 80 зубцами, для молодых побегов будет достаточно ножей с тремя или четырьмя лопастями.
  3. Материалом изготовления в основном является металл, такие ножи справляются с любой растительностью. Пластиковые варианты подходят для обработки клумб и ухоженных газонов с небольшой и мягкой растительностью.
  4. Диаметр и толщина лезвия влияют на качество и скорость обработки.

Все эти параметры и детальное описание даются на каждой карточке товара. Там же можно увидеть большую фотографию ножей.

Преимущества

Магазин «Benzo-zip» имеет разнообразный ассортимент товаров, нужных владельцам бензопил и мотокос. Для жителей Днепра доступен самовывоз или доставка курьером, для остальных населенных пунктов страны организуется перевозка «Новой Почтой».

В магазине гарантируется аутентичность товаров, их полное соответствие описанию. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами, чтобы исключить ошибки. Если товар не подойдет, то существует возможность обмена или возврата денежных средств.

Цены на все товары ниже, чем у конкурентов благодаря работе напрямую с производителями или их авторизованными дилерами.