Какой телефон Samsung хороший и недорогой: полезные советы по выбору гаджета

Компания Samsung занимает лидирующие позиции в списке популярных производителей смартфонов, предоставляя одни из самых лучших телефонов с ОС Android.

На сегодняшний день каждый желающий сможет заказать со склада телефоны Самсунг по максимально выгодным ценам, выбирая хорошие и недорогие модели.

Недорогие телефоны Samsung

Средний сегмент бренда представлен коллекцией субфлагманов с припиской FE, а также не менее востребованным Galaxy A53. Но, для тех, кто ищет более демократичные решения, компания подготовила немало интересных вариантов. В магазине Mobileplanet доступны телефоны в Одессе по выгодным ценам, среди которых предложено множество моделей от бренда Самсунг.

Критерии выбора популярных недорогих телефонов Samsung

Несмотря на то, что нужно выбрать недорогой смартфон Samsung, к таким девайсам предъявляют особые требования. В списке данных требований следующие критерии:

  1. Отличные показатели производительности, учитывая активное развитие технологий.
  2. Стильный внешний вид, отсутствие лишних элементов в дизайне.
  3. Оптимальное время работы без подзарядки.
  4. Современный разъем USB-C.
  5. Доступная стоимость.

Это стандартный список критериев, который может меняться в зависимости от индивидуальных требований каждого пользователя. Рассмотрим Топ-5 смартфонов, которые можно назвать недорогими и действительно хорошими.

Galaxy A03s – отличное решение в качестве первого смартфона

Представленная модель имеет 6,5-дюймовый экран и является подходящим первым смартфоном для тех, кто не ищет ничего нового, а выбирает достойный смартфон от популярного бренда. Девайс работает на базе ОС Android 11 и отличается следующими особенностями:

  1. Использование фронтальной камеры на 5 Мп, а также система из трех камер сзади.
  2. Возможность расширить память с помощью microSD.
  3. Наличие датчика отпечатков пальцев, который находится сбоку.

Бюджетные смартфоны Galaxy A03s

Что касается дизайна, такой телефон имеет лаконичный внешний вид и отсутствие лишних элементов.

Galaxy A22 – выбор путешественников

Если необходимо выбрать недорогой смартфон от Самсунг для путешествий, стоит уделить внимание Galaxy A22, который отличается слотом на две SIM-карты. Дополнительный бонус для пользователей – совместимость практически со всеми поставщиками сетей GSM.

В смартфоне используется достаточно яркий экран AMOLED Infinity-U, который имеет сверхтонкие рамки. Частота обновления достигает 90 Гц. Кроме того, в устройстве используется порт USB Type-C встроенного типа, с помощью которого возможен вариант оперативной подзарядки (15 Вт).

Galaxy A21 – идеальный баланс качества сборки, стоимости и производительности

В этой модели компания Samsung не изменила себе и применила Super AMOLED Infinity. Несмотря на то, что в данной версии производитель использовал разрешение FHD+, за счет экрана на 6,5 дюйма можно наслаждаться мультимедиа без искажения цветовых оттенков.

«Оперативка» составляет 3 Гб, а встроенной памяти всего 32 Гб, но при этом имеется возможность расширения за счет microSD – до 512 Гб.

Galaxy A12 – улучшенная серия смартфонов базового уровня

Современная модель характеризуется простым дизайном, дополнена дисплеем размером 6,5 дюйма. Это недорогой телефон, а потому его набор характеристик и возможностей весьма впечатляет:

  1. Наличие 4-х камер (основная камера на 48 Мп).
  2. Продолжительная автономная работа за счет аккумуляторной батареи на 5000 мАч.
  3. Возможность расширить память за счет microSD – до 1 Тб.
  4. Возможность быстрой зарядки – 15 Вт.

Сбоку находится датчик, отвечающий за оперативное считывание отпечатков пальцев.

Galaxy A32 5G – лучший флагман за демократичными ценами

Предложенный флагман не относится к бюджетной линейке смартфонов Samsung, но его цена максимально приближена к «золотой середине», учитывая высокое качество сборки. В модели доступно 4 Гб «оперативки» и 64 Гб основной памяти с возможностью дальнейшего расширения до 1 Тб. Емкость установленной батареи достигает 5000 мАч, а вместе с процессором MediaTek Dimensity 720 5G удается подтвердить оптимальные показатели производительности.

Флагман Galaxy A32 5G

При этом компания не останавливается на пополнении собственной линейки, регулярно добавляя в ассортимент актуальные новинки.