Главные достоинства скутера VIPER STORM VII 150 и его основные характеристики

altДвухколесные транспортные средства привлекают любителей экстремальной езды, подходят для быстрого перемещения на заполненных транспортом городских улицах. Скутеры являются менее дорогими, более безопасными аналогами мотоциклов, подходят для поездок на работу, на рыбалку или сбор ягод, грибов.

Также данный тип транспорта является хорошим средством получить навыки движения на двух колесах, чтобы потом пересесть на байк. Желающие могут выбрать какой купить скутер с доставкой в Украине, обратившись на сайт дистрибьютора.

Описание

Модель VIPER STORM VII 150 имеет одноцилиндровый, четырехтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 9,8 лошадиных сил, число оборотов в минуту - 75000. В качестве топлива используется бензин. В баке его помещается 6 литров, расход на 100 км пути составляет 2,5 литров. Объем двигателя вынесен числовым значением в название, составляет 150 куб см. К основным техническим показателям относятся:

  1. Размеры по длине-ширине-высоте: 1940 x 700 x 1150 мм.
  2. Вес 110 кг.
  3. В качестве трансмиссии выступает вариатор.
  4. Передние тормоза дисковые, задние – барабанного типа.
  5. Параметры переднего и заднего колеса одинаковые, составляют 130/60-13.
  6. Может нести полезную нагрузку в 160 кг, развивать максимальную скорость в 115 км/ч.

Имеет большое сиденье, на нем спокойно размещается два человека. Под ним располагается просторное багажное отделение. Руль и передняя фара имеет футуристический вид, придающий скутеру агрессии и динамики.

За дизайн транспортного средства отвечают итальянцы, сборка проводится на заводах в Китае из комплектующих местного и японского производства.

Достоинства

Скутер имеет красивый внешний вид, удобное сиденье и управление. При длительных поездках с пассажиром тело не затекает, вести транспорт не составляет труда. Машина хорошо держит дорогу, легко управляется. Благодаря таким особенностям скутер можно смело рекомендовать для водителей, которые только приобретают навыки управления двухколесным моторизованных транспортом.

Установка двойных задних амортизаторов позволила при движении по проселочным дорогам убрать жесткие удары. Все неровности машина воспринимает мягко и плавно.

Надежный, неприхотливый скутер будет большим подспорьем на даче, рыбалке. Особенно хорошо проявляет себя в городах с плотным транспортным потоком. Низкий расход топлива делает эксплуатацию весьма экономичной. Элегантный внешний вид подойдет молодежи и офисным работникам.