Главные достоинства интернет-магазина Games Collection: почему стоит приобретать игрушечные фигурки именно здесь

Игрушки привлекают не только детей, но и взрослых. Такой факт помог популярности медведей Bearbrick от компании Medicom.

Желающим получить незабываемый сувенир предлагается приобрести тут фигурки.

Предложение

Киевский интернет-магазин «Games Collection» предлагает всем желающим интересные оригинальные игрушки, которые также являются предметом коллекционирования. Это значит, что со временем стоимость некоторых вариантов может расти.

Основным стандартом является фигурка в 7 см, она определяется, как 100%. Однако выпускаются разные по величине и стоимости фигурки:

  1. 200% или высотой в 14,5 см.
  2. 400% или 28 см.
  3. 700% достигают в высоту 53 см.
  4. 1000%, их рост составляет 70 см.
  5. Имеются варианты маленькие в 3,5 см (50%) и 5 см (70%).

Кроме различий в размерах и соответственно цене, имеется важный показатель – тираж фигурок. Некоторые виды высотой 70 см делаются в единичном экземпляре, что сразу повышает их ценность со временем.

Кроме размеров, важным показателем является стилизация под определенный образ. Имеются варианты:

  1. Капитан Америка.
  2. Железный человек.
  3. Джокер.
  4. Микки Маус.
  5. Бэтмен.

Каждый вариант имеет лимитированную серию, перевыпуск осуществляется редко. Еще одним вариантом коллекционирования становятся одинаковые образы медведей из разных выпусков. Другими словами, медведи Беар Брик рассчитаны не столько на детей, сколько на взрослых коллекционеров. Их популярность только возрастает, привлекая все новых владельцев, поэтому игрушки могут быть выгодной инвестицией.

Виниловые фигурки изготавливаются по проектам знаменитых дизайнеров, что добавляет им ценности. В магазине «Games Collection» предлагаются только аутентичные игрушки, имеют официальные каналы поставок, и все необходимые документы.

Приобретение и доставка

Все имеющиеся на складе в Украине образцы представлены на сайте интернет-магазина. Можно просто оформить заказ и получить фигурку в срок от 1 до 3 дней на всей территории страны. Оплатить можно при получении наличными, или наложенным платежом, если доставка идет почтой. Также есть возможность оплатить банковской картой. Пересылка производится с помощью Новой почты, при получении нужно оплатить стоимость медведя и наложенный платеж в сумме 2,5% от стоимости заказа. Жителям Киева можно оформить доставку домой курьером, его услуги обойдутся от 40 гривен и выше. Бесплатное получение осуществляется методом самовывоза. На товар распространяется гарантия и возможность обмена.