Формула 2 для женщин: что представляет собой витаминный комплекс и какими достоинствами он обладает

altЖенский организм испытывает значительные физические и стрессовые нагрузки. Справиться с ними можно мобилизуя все ресурсы, помогая добавлением в рацион питания полезные вещества и микроэлементы.

Для сбалансированного и правильного процесса, необходимо заказать витамины на nutristore.com.ua/formula-2-kompleks-vitaminov-i-mineralov-dlja-zhenshhin от Nutri Store, где они входят в состав комплекса.

Особенности и использование

Производя свою продукцию, Herbalife Nutrition всегда опирается на новейшие научные разработки в области медицины, здорового питания. Полезность, сбалансированность ставится во главу угла свойств всех выпускаемых продуктов. Также учитываются различия мужского и женского организма, их физиология и размеры.

Данные параметры могут влиять на потребность в тех или иных микроэлементах, усиливать необходимость в конкретных веществах. Исходя из медицинских и других факторов, были разработаны витаминные комплексы для каждого пола, различающегося своим составом. В варианте для женщин выделяют наличие:

  1. Кальция.
  2. Витамина К.
  3. Железа и фолиевой кислоты.
  4. Меньшее содержание витамина А, чем в мужском комплексе.

Всего витаминный состав Формула 2 – это 23 микроэлемента или витамина. Выделяют прежде всего кальций, витамин К, железо и витамин В9, которые играют важную роль в обменных процессах женского организма. Ученые считают, что для женщин кальций, отвечающий за нормальное развитие и состояние костей и зубов, нужен больше, чем для мужчин. Витамин К помогает ему лучше усваиваться. Витамина А в составе меньше, он играет вспомогательную роль.

Комплексность состава, и постоянство при приеме, позволят действовать веществам более быстро и выраженно. Правильный режим усилит полезность процедуры. Таблетки Формулы 2 принимаются во время еды. Усилить их действие можно добавлением в рацион специального протеинового коктейля. В этом случае чередовать: 2 таблетки комплекса и один коктейль, или два коктейля и одна таблетка.

Преимущества

Комплексность действия выражается в следующих проявлениях:

  1. Внешнее состояние кожи, волос, ногтей определяется цинком.
  2. Для здорового обмена веществ окажет свое влияние рибофлавин.
  3. Утомляемость снижают набор витаминов В6 и ВЗ.

Постоянная подпитка организма приводит в норму все процессы, насыщает кровь и органы необходимыми микроэлементами, что дает возможность самовосстановления, регенерации клеток.

Формула 2 для женщин развивает естественные процессы, не является лекарством, поэтому принимать можно без рецепта.