Что представляет собой стартер для волос и почему стоит его использовать

Что самое главное для людей, заботящийся о своей внешности? Пожалуй, кожа и волосы. Плохая экология, неправильное питание, наследственность, болезни, стрессы, прием некоторых лекарств, неумеренное использование косметических средств повреждает их в первую очередь.

А ведь роскошная густая шевелюра сразу добавляет сотню очков к обаянию.

Современные же волосы часто тонкие, ломкие, редкие. Кончики секутся. Тяжело нарастить нужную длину. Выглядят прически неопрятно, а то и жалко. Выход есть – надо только купить Стартер на headandbeard.eu.

Понятие

Стартер – спрей для волос. Он относится скорее к лекарственной, чем к уходовой косметике. Действующие вещества (в том числе копексил) воздействуют на корни, в частности, волосяные фолликулы. Они стимулируют луковицы и пробуждают их. Результат предельно наглядный: волосы начинают расти.

Обладатели редкой шевелюры с помощью Стартера легко могут сделать ее гуще и здоровее. Спрей укрепляет волоски, предотвращает выпадение. Особенно полезно для людей с плохой наследственностью и частыми стрессами: это сочетание приводит к облысению.

У вас уже алопеция? Если фолликулы сохранились, просто спят, спрей поет их пробудить. Если же луковиц не осталось, воздействовать не на что. Поможет только пересадка волос. Но Стартер поможет сохранить оставшиеся пряди.

Применение

Курс лечения составляет 8-12 месяцев. Первые результаты появляются через 2-3 месяца. Средство используется ежедневно. Нанесите его на чистые сухие волосы и оставьте на сорок минут. Лежит дольше? Отлично, так даже лучше. Если вы собираетесь просто укрепить волосы, достаточно использовать Стартер раз в день. Для пробуждения волосяных фолликул надо применять по два раза, причем интервал между ними – минимум 10 часов.

Пока средство на голове, нельзя ложиться, прислоняться ей к стенам – оно частично останется на поверхности, слой станет неравномерным, и эффективность заметно снизится. Нельзя гулять на улице – ветер и солнечный свет застанут спрей высохнуть слишком быстро.

Преимущества

Стартер – чешский продукт. Он качественный и надежный. Одобрен чешскими дерматологическими ассоциациями, прошел все исследования. Соответствует европейским стандартам. В общем, эффективность гарантирована.

После применения спрей не смывают. Это очень удобно.

Средство универсальное. Подходит для роста и укрепления волос, людей разных полов и возрастов, с алопецией и без. Можно применять его для получения красивой бороды – сама она редко растет как надо.

Обычно средства с копексилом сушат кожу и причиняют не слишком приятные ощущения. Особая формула Стартера относится к покровам бережно и не пересушивает их. Дополнительное увлажнение не понадобится.

Стартер приятно пахнет сандаловым деревом. Многие лекарственные средства пахнут довольно странно, но этот спрей вполне приятный. Больше напоминает духи.