Актуальные модели женских кожаных сумок через плечо и советы по их выбору

altКожаные женские сумки через плечо – один из самых практичных аксессуаров, который нуждается в особом внимании дизайнеров всего земного шара. Такие аксессуары, несмотря на первоначальное назначение, сегодня обладают самой первой необходимостью, которая дополняет образ, делает его более завершенным и цельным.

Так, за последнее время женские кожаные сумки через плечо располагаются в уличном стиле, либо в стиле «кежуал».

Модные тенденции

Ранее в моде были сумки, выполненные ярких окрасов и сопровождающиеся «кричащими» украшениями. Так, на модных показах основная роль уделялась сумкам, которые позволяли создать элегантный образ.

Грядущий же сезон ознаменуется новыми тенденциями и аксессуарами, отличающимися стилистическим исполнением и уникальными аксессуарами. Помимо того, стоит отметить и цветовую гамму, которая дополнит имидж, сделает образ более оригинальным и стильным:

  1. Изделия спортивной тематики. Каждый знает, что спорт – образ жизни, который активно пропагандируется многими дизайнерами. Именно поэтому такие сумки часто встречаются в повседневной жизни, выступают в качестве дополнения к вечернему образу.
  2. Маленькие сумочки, которые оснащены длинным ремнем. Такие сумки изготавливаются по типу конверта, клатча и предназначены для отдыха, прогулок и для вечеринок.
  3. Большие кожаные сумки – вместительные разновидности, способные вмещать множество самых разнообразных предметов.
  4. Сумка-планшет – изделие, обладающее прямоугольной, либо квадратной формой и предназначенное для повседневного молодежного варианта. Такие модели хорошо дополняют образ, выполненный в стиле «милитари».
  5. Сумка-рюкзак – модель, обладающая наплечным ремнем и боковыми лямками. Такие вещи способны трансформироваться и использоваться в различных ситуациях.

С чем носить

Кожаные сумки – уникальные изделия, которые можно носить с самыми разнообразными вещами. Так, сумка отлично сочетается с пуховиком размера оверсайз. Помимо того, аксессуары отлично подойдут под пальто, шубу, спортивные костюмы, модные парки и под вечерние платья.

Наиболее интересным и привлекательным образом будет, если сочетать кожаную сумку с худи, кроссовками, джинсами. Такие наряды отлично подходят для повседневной носки, а также отличаются уютностью и практичностью. Помимо того, следует отдавать предпочтение сумкам-дафл, седло, хобо, фрейму и трапеции.