Как осуществляется изготовления коробок для переезда: особенности процесса

altСмена места жительства вынуждает человека перевозить все вещи. Для большего удобства используются картонные коробки, которые помогают разложить все вещи и, в дальнейшем, ничего не потерять.

Помимо того, самосборные коробки, выполненные из картона, отличаются большей практичностью и позволяют уберечь вещи от порчи во время переезда.

Виды

Можно заказать коробку на ShopTobi, выполненную из картона и поделенную на несколько классов:

  1. Класс Д – картон, выполненный в несколько слоев – плоский и волнистый. Используется материал в качестве амортизации упаковки. Он отличается повышенным показателем гибкости и простотой в скручивании.
  2. Класс Т – картон, состоящий из трех слоев. Все пласты склеиваются друг с другом таким образом, располагая гофрированный слой изнутри. Как правило, материал используется для коробок средних размеров.
  3. Класс П – картон, выполненный из пяти слоев материала: гладкие, волнистые, прямые, волнистые и прямые. Такие коробки отличаются повышенным уровнем прочности и надежности, поэтому их нередко используют для упаковки посуды или мебели.
  4. Класс С – можно купить картонные коробки Оптом, выполненные из материала в семь слоев. Такие коробки используются для предметов, нуждающихся в более высоких требованиях и в повышенной прочности коробок.

Требование

Чтобы правильно подобрать коробки для переезда, выполненные из картона, необходимо учитывать несколько основных требований:

  1. Для объемных вещей подойдут большие и достаточно вместительные коробки, которые выполнены из 3-5 слоев материала. Они предназначены для хранения постельных принадлежностей, игрушек, обуви и белья.
  2. Для размещения небольших, но достаточно тяжелых предметов следует выбирать коробки небольшого размера четырехклапанного типа. Как правило, их несложно нести.
  3. Такие же коробки можно использовать для транспортировки хрупких вещей, например, посуды или осветительного устройства. Тем не менее, в таком случае коробки должны быть оснащены ячейками, которые будут отделять предметы друг от друга и не позволят им разбиться.

Если вам необходима коробка для транспортировки одежды, необходимо воспользоваться самосборными моделями, которые выполняются из толстого и прочного картона в пять слоев. Они не пропускают влагу, а также не поддаются деформации во время транспортировки, что особенно хорошо подходит для перевоза платьев, пальто, костюмов.