Высокое качество и стильный дизайн

Строительство и ремонт Испания уже давно является ведущим европейским экспортером керамической плитки, считающейся эталоном качества и красоты. Ярким подтверждением прочности и привлекательности плитки служит тот факт, что ее использовали для облицовки еще древних храмов, дворцов и многих других архитектурных сооружений, где она отлично сохранилась до настоящего времени.

Сегодня коллекции керамической продукции можно увидеть в особняках, офисах международных компаний, в VIP-отелях и обычных квартирах. Столь высокая популярность плитки для облицовки пола и стен, выпущенной испанскими фирмами, объясняется не только традициями производства, передаваемые из поколения в поколение, надежными материалами, но и внедрением инновационных технологий.

Благодаря этому удается получать продукцию высочайшего качества, которая соответствует всем требованиям потребителей по цвету, стилю, узорам, фактуре. Особое внимание на рынке керамической плитки привлекает продукция фабрики Peronda, которая отличается изящным стильным дизайном и экологической чистотой.

Как правило, коллекции выполняются в коричневом, черном, сером и бежевом оттенках. В настоящее время все большей популярностью пользуются серии, имитирующие натуральный камень.

К таковым относится и продукция крупных форматов, используя которую можно создавать монолитные покрытия удивительной красоты, идентичные натуральному мрамору. Такая отделка позволит изменить интерьер любого помещения, придав ему утонченный, изысканный и благородный вид.

Кроме того, фабрика Peronda постоянно расширяет и дополняет ассортимент продукции, благодаря чему в продаже появляются новые коллекции. Некоторые из них имеют дополнительные элементы: имитацию объемных колонн, роскошные барельефы лепных фризов и декоров.