Выполнение ремонта в вашем коридоре Как это сделать грамотно и правильно?

Вопрос конечно же не из простых. Но мы ответим на него прямо сейчас. Итак, начнем, пожалуй?

Большинство людей нашей необъятной страны совершают множество глупейших ошибок во время проведения ремонта в коридоре собственной квартиры.

Так, порядка восьмидесяти пяти процентов людей в нашей стране коридор является темным помещением, в которое не попадает солнечный свет, а мебель, которая находится в прихожей, попросту занимает большую часть пространства. А ведь наши с вами коридоры достаточно маленькие, что втроем поместиться попросту невозможно. Но ведь оценка вашего жилья вашими гостями начинается именно с прихожей.

Именно поэтому стоит отказаться от темных обоев в коридоре, от темного цвета пола, от обычных светильников, которые грустно свисают сверху. Используете светлые тона цветов, вместо обыкновенных светильников используйте бра - чтобы увеличить визуально пространство.

Не забывайте о том, что зеркала помогут проникнуть свету в вашу прихожую. И тогда она больше не будет такой темной и неуютной.

Я с уверенностью могу вам сказать, что ваши гости будут приятно удивлены и впечатлены таким коридором. Тем более, данный секрет знаете пока лишь вы. Так расскажите его всем своим близким и родным, дабы прихожая их квартиры стала уютное!