Сейфы премиум класса

Сейфы премиум класса - для тех, кто не скупится на защиту и уверенность. Сейфы премиум класса - для тех, кто хочет быть постоянно на пике моды и одновременно ощущать спокойствие и защищенность.

Сегодня сейф премиум класса - не просто стальная коробка для хранения ценных вещей. Сегодня сейф может считаться полноправной изюминкой любого интерьера, с легкостью выполняя не только свои непосредственные функции, но и быть настоящим элементом интерьера любого помещения, ведь такие изделия обладают выразительной декоративностью.

Как правило, если вы решили купить сейф, то в дополнение к этому изделию предложат различные аксессуары: от крючков, до мини климатических систем. Кроме того, возможны варианты внутреннего и наружного исполнения. Например, сейфы с антивандальным и пуленепробиваемым стеклом и подсветкой, которые легко можно использовать как витрины.

Но особое внимание уделяется качеству производимого товара. Будьте уверены, он надежно укроет ваши ценности от посторонних глаз. Помимо этого, в ближайшее время ожидается появление в продаже сейфов с защитой от огня и взлома, аналогов которым еще нет на российском рынке и, возможно, не будет.

Производители предлагают 3 категории сейфов в зависимости от объектов хранения:

Это, прежде всего, мебельные сейфы. Они предназначены для хранения ценностей, документов, драгоценностей и даже одежды.

Вторая категория - сейфы для оружия и боеприпасов к нему. Нельзя не упомянуть, что в оружейных сейфах с внутренней отделкой тканью эта самая ткань пропитана специальным веществом, которое позволяет ей не впитывать запах и легко чиститься. К тому же, конструкция сейфов такого рода позволяет хранить в них и различные ценности.

И, наконец, третья категория - универсальные сейфы. Как вы уже, наверное, успели догадаться, последняя категория позволяет хранить в ней любые вещи: и деньги, и ценности, и оружие. Так что в зависимости от комплектации данные изделия могут трансформироваться как в оружейные сейфы, так и в мебельные.

С использованием современных технологий в обрамлении европейской классики, сейфы класса премиум представляют собой удачное сочетание надежности, защиты и красоты. Большой выбор вариантов наружной, внутренней отделки и комплектации поможет оптимально подобрать сейф под ваш индивидуальный интерьер и надежно сохранит ваше спокойствие.